чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Тренировка перед работой с биорамкой.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение


Освоение ходьбы с биорамкой
Первоначальная задача оператора, работающего с особенностями пространства — добиться возвращения рамки в исходную точке после прохождения аномального участка. Упражняться надо ежедневно, минимум, по часу, иначе человек не сможет отличать лишние помехи от необходимых сигналов.

После освоения ходьбы с биорамкой и привыкания к ее реакции, можно уже работать с отклонениями рамки в сторону при подходе к разным подземных источникам воды.

Следующим этапом является определение биополя статичных предметов. Это могут быть разные деревья, растущие в геопатогенной или нормальной зоне, а также муравейники. Необходимо настроиться на восприятие биолокационной реакции данных объектов, а также изучить пространство вокруг них. В начале удобнее тренироваться с биорамкой на природе, чтобы потом в домашних условиях находить скрытые аномалии быстрее.

Сонастройка с инструментом
Некоторые из специалистов, использующих биорамку в поисковых целях, предлагают сначала накопить энергию, сонастроиться с инструментом. Надо выразить установку, что оператор и рамка — единое целое, поэтому ощущения человека передаются биорамке, вовремя подающей сигнал.

Для тренировки можно разместить перед собой три емкости с водой, металлом и кристаллами. Их накрывают клеенкой, а потом проводят над каждой посудой рукой с биорамкой. По углу отклонения стержня, который надо запомнить и отслеживать при переставлении чаш, можно понять содержимое емкостей.

Прогревание чакры Муладхара
Если оператор умеет работать с чакрами, он может активировать свою энергию для активной реакции биорамки в пространстве. Нужно прогреть чакру Муладхара путем втягивания ануса на 3 секунды.

Через 2-3 минуты таких действий следует представить, что вершина чакры озаряет мысленным лучом. Чакра медленно открывается и поглощает энергию по часовому кругу. Этим методом надо последовательно включить все чакры, а когда очередь дойдет до Аджны, нужно сказать себе: “Я легко получаю информацию Земли и перерабатываю ее”.

Затем внимание переносится снова на Муладхару, и энергия из чакры поступает в Землю. После заземления потоки от Муладхары должны отправиться в Свадхистану, Манипуру, центральную чакру, а также в кисти рук.


Внушите себе, что имеете неразрывную связь с Землей, а посредником данных служит рамка. Измерить биополе человека после такой настройки также можно, но диагностика состояния индивида требует концентрации на других чакрах: Аджне, Манипуре и Анахате.
Ответить

Вернуться в «Работа с маятником»