чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Сканирование энергетического поля биолокационной рамкой

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение


Установление границ энергетической оболочки
Первый вариант помогает установить границы энергетической оболочки у человека. Индивид должен встать прямо и поставить ноги на ширину плеч, немного развести руки. Оператор отходит на 10 метров от человека, а потом медленно начинает идти вперед с биорамкой в руке.

Когда инструмент станет двигаться, специалист сможет понять, что достигнут внешний слой ауры. При дальнейшем движении атрибут будет периодически встречать невидимое препятствие, которым является очередной слой биополя.

Изображение



Выясняем цвет ауры
Если нужно выяснить цвет ауры у субъекта, надо поочередно поспрашивать биорамку обо всех основных оттенках. В случае отрицательных ответов атрибута на все варианты, можно спросить о редких видах ауры: кристальной, индиго, серебристой, белой, золотой.

Также можно задавать биорамке уточняющие вопросы, которые помогут определить, является ли тот или иной цвет доминирующим, основным, не отражением текущего настроения или болезни.

Для гармонизации биополя
В этом случае надо поработать с его чакрами. Следует положить человека на бок и склониться над основанием его позвоночника. Затем оператор должен спросить рамку, в нормальном ли состоянии пребывает данная энергетическая чакра.

При утвердительном ответе можно переходить к другим центрам, например, в крестце. Если рамка для определения биополя отвечает отрицательно, надо уточнить, в очень ли плачевном состоянии пребывает чакра.

Дальше необходимо узнать у биорамки, какое ее действие будет означать отрицательный поток энергии, а какой — положительный. Оператору нужно налить стакан воды, опустить туда пальцы второй руки, а биорамку разместить над самой чахнущей чакрой. Следует попросить у атрибута убрать весь негатив из энергоцентра. Биорамка начнет двигаться, обозначая плохую энергию. Она перейдет в стакан с водой.

После остановки инструмента нужно тщательно промыть пальцы.

Процедуру можно повторить с остальными проблемными чакрами.

Определяем размер собственного биополя
Если оператор планирует определить размер собственного биополя, ему нужно для начала провести медитативную практику очищения. Потом следует позвать кого-то в помощники. Надо разместить на полу прямую рулетку (5-10 метров) и встать в самое ее начало.

Помощник должен отойти с биорамкой в правой руке метров на 5-6. Важно держать атрибут правильно,чтобы снизу выступало не более 1,5 см, а пальцы соприкасались со стержнем лишь в 2 областях. Т.е. указательный палец поддерживает верхнюю половину средней фалангой, а окончание биорамки немного контролируется мизинцем.

Биорамку располагают на уровне груди, чтобы горизонтальная ее часть немного наклонилась вперед, в сторону изучаемого человека. Помощник должен задать вопрос о границах биополя, сформулировав предложение максимально ясно и точно, он также может повторять его мысленно.

Нужно продвигаться в сторону объекта медленно, но уверенно. Рамка начнет двигаться, как только помощник приблизиться к внешнему краю энергооболочки. В этот момент помощнику нужно замедлиться, сосредоточиться на кончике атрибута. Вскоре рамка встанет параллельно груди помощника, и нужно будет остановиться полностью, поскольку это и есть внутренняя граница биополя.

Сторона, в которую отклоняется рамка, означает полярность оболочки: налево — положительное поле, направо — наоборот.

Второй способ измерения биополя
Еще одна версия измерения биополя, требует разместить кончик биорамки возле солнечного сплетения объекта. Инструменту дают мысленную установку в виде четкой задачи. Оператор отходит назад, и на границе биополя рамка начинает поворачиваться, т.е. отклоняться в определенную сторону.

Обычно размер биополя составляет 70-100 см, но если человек занимается духовными практиками, то он полон энергии, и поэтому показатель может возрасти в 1,5-2 раза. При болезни напротив, аура сузится до 30-40 см.

Диагностика тонкой оболочки двумя биорамками
Надо отойти от индивида на 1-2 метра, а потом медленно подносить к нему инструменты на разном расстоянии: от 40 до 100 см. Рамки рано или поздно сложатся, обозначая границу биополя. С двумя атрибутами удобнее изучать ауру со всех сторон, чтобы оценить ее симметрию, плотность, однородность.

Если в биополе есть какие-то выпуклости, значит, есть воспалительный процесс. Впадины, напротив, говорят о поражении конкретных органов и онкологии.

Биоэнергетические рамки очень чутко схватывают излучения информационного типа. С ними можно определять как количественные, так и качественные показатели ауры. Считается, например, что когда рамки притягиваются друг к другу, наблюдается отрицательная энергия, и наоборот.

Однако всегда надо учитывать внешние факторы, поскольку состояние и величина биополя — это непостоянные показатели, они подвержены влиянию образа жизни, возраста, характера человека.

Кроме того, биолокационную рамку довольно затруднительно использовать в тех случаях, когда объект излучает сразу несколько типов энергии (например, когда подвержен магическому воздействию). Однако 90% трудностей преодолевается с опытом оператора.
Ответить

Вернуться в «Работа с маятником»