чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Отзывы и Пожелания

Записаться на приём к Дмитрию Архиватору. Индивидуальные консультации. Магическая помощь. Диагностика негативных магических воздействий. Помощь в сложной жизненной ситуации.
Ответить
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 38

#11

Доброго времени читателям! Хотелось бы и мне поделиться своим опытом применения Рунического Става Глас Локи. Необходимость применения связана прежде всего с переходом на новую работу, которая заключается в общении с большим количеством людей и навязывания им своего продукта. проще говоря, продавец. Поскольку клиентская база давно сформирована, предстояла работа не только познакомиться со всеми, но и наладить крепкие партнерские отношения. Но как многие знают из личного опыта общения с людьми, не все готовы сразу открыться и общаться как старые друзья. По-этому мной было принято решение попробовать очаровать и в какой-то мере сломить стеснения и внутреннее сопротивление людей к доверительному общению. РС Глас Локи, как нельзя лучше подходил для этих целей. 
Но возник другой вопрос, как сделать так, чтоб нанесенный став не приходилось постоянно подновлять и он не пачкал одежду!? за день могло быть по 4-5 встреч и не всегда они были по 30 мин., а постоянные почесывания,или проверки не отлепился ли пластырь, мягко говоря делали бы мое поведение странным. И в голову пришла великолепная мысль, сделать Став на браслете! Благо, автор Става Человек с Руками и все необходимые материалы имеются под рукой. 
После получения заветного артефакта,я незамедлительно включил его в работу.
Результаты за два месяца радуют не только меня, но и руководство.
Отмечу следующее:
1) Те клиенты, о которых говорили,что он сложный в плане общения и ведут себя как амно, сдались быстрее всех. Выстроены не только хорошие отношения, но и общение только по делу( другой задачи не было для них) 
2) Большинство просьб не встречают отказа. Пример приведу такой: для расстановки образцов нашего продукта, требуется довольно много места. и многие готовы убрать образцы конкурентов в чулан и предоставить мне наиболее выгодные места в своих магазинах, где обращать внимание на продукцию будет больше конечных покупателей.
3) Очень многие соглашаются сделать бренд.зону, а сейчас это основная задача которая дана мне как менеджеру.


Особо хочется подчеркнуть решение конфликтных ситуаций. Проверено не единожды!!!! С браслетом абсолютно другой разговор, который складывается не только в спокойном и позитивном тоне, но и с шуточками и прибауточками. хотя ситуации были довольно острые.

И еще выделю обоюдную радость и удовлетворение от общения. Ловил себя на том, что после общения и ухода от клиента, есть ощущение радости и улыбка в прямом смысле на лице сияет. 

Благодарю за внимание, желаю всем Удачи и огромная Благодарность автору Става @Дмитрий Архиватор. 

Фото браслета решил прикрепить все же)))
Screenshot_20190827-223616.png
Аватара пользователя
Asik
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 16:45
Поблагодарили: 2 раза

#12

Мы все ошибаемся, падаем, ударяемся время от времени. Помощь была оказана тщательная и с разъяснением. Варианты исправления собственных ошибок с описанием до мельчай деталей. Личный результат намного лучше ожидаемого. Благодарю Вас, Архиватор, за проделанную работу, за Ваше терпение и поддержку. Уверена, что могу дальше сама, но с Вашей помощью наставника 🙏 ☀️
Аватара пользователя
Solo322
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 14:56
Поблагодарили: 2 раза

#13

Дмитрий, спасибо вам большое, за диагностику!) Всё сказали по факту, без воды сказали. Успехов и всех благ! Спасибо!!!)
Ответить

Вернуться в «Дмитрий Архиватор»