чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Талая Вода

Ответить
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#1

Изображение
ТАЛАЯ ВОДА.
Рекомендации целителя

Людмила Марковна Грачева, целительница

"Все мы в детстве любили полакомиться сосульками, как ни ругали нас за это родители. Дети инстинктивно чувствуют, что талая вода очень полезна. Конечно, при нынешней экологии поедать ледышки, сбитые с крыш, не следует: вместе с весенней капелью на наши головы льется вся таблица Менделеева. А вот холодильник, который есть в каждом доме, поможет поправить свое здоровье.

На целебные свойства воды люди обратили внимание еще в глубокой древности. Если грамотно пользоваться заложенными в воде свойствами, можно, не прибегая к лекарствам, избавиться от многих болезней (сердечно-сосудистых заболеваний, нарушений обмена веществ, варикозного расширения вен, ожирения и т.д.), продлить жизнь и даже запрограммировать пол будущего ребенка (установлено, что если в воде содержится слишком много щелочи, это благоприятно для рождения мальчиков, ну а избыток кислотности способствует появлению на свет преимущественно девочек). К тому же ученые подтвердили мнение целителей, что вода "обладает памятью", надолго фиксируя воздействие того или иного биополя.

Самой полезной для здоровья водой признана талая. Обыкновенная вода, особенно водопроводная, имеет огромное количество примесей, да и сама по себе является неоднородной, состоит из различных по своей структуре молекул. В момент замерзания происходит их преобразование в однотипную кристаллическую решетку, что очень полезно для человека.

Водопроводную воду перед замораживанием следует очистить от вредных примесей. Для этого подогрейте небольшое количество жидкости до состояния "белого ключа" не доводя до кипения, лишь дождитесь, когда на поверхности появятся многочисленные пузырьки. Затем быстро поместите плотно закрытый сосуд под холодную проточную воду (достаточно поставить под водопроводную струю) и остудите. Можете действовать и иначе: заморозьте воду, дайте ей растаять, а потом нагрейте на сильном огне и резко остудите.

Уделите внимание началу замораживания. Когда на стенках сосуда и на поверхности возникнет легкая ажурная наледь, удалите ее: это ни что иное, как вредная для организма "тяжелая" вода, которая схватывается от мороза первой. Перелейте оставшуюся жидкость в другою емкость и заморозьте. Если вы поленились подвергнуть ее описанной выше очистке, обязательно снимите с воды после разморозки пенистую шапку- это вышли вредные вещества и грязь.

Приготовленная таким образом вода уже готова к употреблению.
Но есть способ увеличить целительные свойства опустите в жидкость на некоторое время серебряный предмет - лучше всего серебряный церковный крестик. Можно воспользоваться серебряной ложкой, кольцом или цепочкой. И учтите, постоянно пить такую воду не следует: под действием серебра из нее удаляются некоторые полезные элементы. Прочитайте над водой трижды "Отче наш", и волшебный эликсир готов к употреблению.

Дайте льду оттаять естественным образом (помните, через 4 часа вода потеряет свои природные целебные свойства). Выпрямитесь (вы ведь уже знаете, насколько важно держать спину прямо!) и сразу залпом осушите стакан. Если вы обычно не пьете холодные напитки, то поначалу придется постепенно приучать горло к размороженной воде - ангина вам ни к чему.

Закалять горло нужно так: сначала пейте талую воду, нагрев ее до комнатной температуры, а затем - все более и более прохладную. В течение дня следует употребить 2-4 стакана воды (количество устанавливается из расчета 4-6 г на 1 кг веса): один обязательно утром натощак, остальные - в течение дня. Делайте это регулярно, и скоро заметите, что стали чувствовать себя значительно лучше, а застарелые болячки отступили.

И это далеко не все. Господь Бог создал для людей мир, наполненный красками. Поэтому цвет чашки тоже имеет значение. Решите, чего вы хотите, налейте целебную воду в емкость соответствующего цвета, дайте жидкости время пропитаться этой энергетикой. Затем возьмите чашку в руки, расскажите воде свое желание и выпейте.

Напомню.

Красный - жизненная сила. Избавляет от тоски и негативных эмоций; способствует лечению дисфункций половых желез; оказывает противовоспалительное действие.


Оранжевый - побуждает к действию, повышает энтузиазм, оптимизм, общительность, избавляет от навязчивых страхов, дает чувство свободы, помогает преодолеть трудности и начать жизнь заново. Полезен при любых нарушениях желудочно-кишечного тракта и дисфункции надпочечников.

Желтый - помогает усвоению информации, тонизирует, избавляет от депрессии. Хорошо влияет на работу пищеварительной и нервной систем, улучшает кожу, выводит токсины, спасает от целлюлита, контролирует вес.

Зеленый - несет гармонию и любовь, успокаивает, помогает освободиться от негативного опыта прошлого, укрепляет дружеские связи, восстанавливает стабильность, дает практичность, способствует принятию решений и благоприятствует бизнесу. Полезен для деятельности сердечно-сосудистой и нервной систем, снимает головную боль, нормализует работу печени.

Голубой - спокойствие, тактичность и рассудительность. Он помогает при стрессах и волнении, несет мир и удовлетворенность. Весьма подходит для лечения маленьких детей, а также дисфункции щитовидной железы.

Синий - позволяет планировать будущее, разгадывать тайны и отстаивать собственную правоту, развивает силу ума. Утоляет боль, является антисептиком, влияет на эндокринную систему, мозг, глаза, носовые пазухи, костную систему и особенно позвоночник. Полезен при заболеваниях дыхательной системы, избавляет от тяги к спиртному, наркотикам и табаку.

Фиолетовый - дает большую силу в сочетании с мягкостью, защищает от одиночества, обостряет чувства. Полезен при любых воспалениях, ишиасе, поддерживает иммунную систему и укрепляет нервы. Однако его излишек вреден для детей, а также может привести к депрессии.

Рекомендую вам сочетать употребление талой воды с массажем - тогда ее действие будет боле эффективно.

Для восстановления иммунной системы и улучшения работы желудочно-кишечного тракта хорошо ежедневно делать растирающий массаж живота: сначала по часовой стрелке, а затем вверх по его боковым стенкам. Массируйте живот с молитвой "Отче наш" или со словами: "Измени сама".

Будьте здоровы и счастливы!

Людмила Марковна Грачева, целительница



Заговоры на талую воду


Зимой, когда вода замерзает, она меняет свою структуру. Эта особая структура некоторое время сохраняется в талой воде. Эта вода похожа на чистый лист бумаги. На ней можно записать все, что пожелаете, и вода ваше требование запомнит. Выпейте эту воду, и каждая клеточка вашего тела будет стремиться к исполнению желания.
Готовить талую воду в домашних условиях следует так: надо заморозить воду в эмалированной миске, как только образуется первый ледок – снять его. Оставшуюся воду надо замораживать до тех пор, пока в центре не останется незамерзший, небольшой по диаметру участок. Из этой полыньи воду сливают, остальную воду нужно поставить оттаивать.
После того как она полностью растает, ее надо быстро использовать. Впрок такую воду не заготавливают.


Заговор на деньги


В стакан с талой водой под Рождество надо положить деньги, которые собираетесь пожертвовать церкви (конечно, не бумажные). Прочитать над водой:


Ни на худо, ни на лихо, а на доброе дело.


Около церкви раздать деньги, перед этим произнести шепотом:


Кому церковь не мать, тому я не отец.


-------------------


Заговор, который поможет отвести завистников, врагов, конкурентов


Вода-водица, небесная царица,
С неба пришла, в землю ушла,
Вода-водица, земляная царица,
Из земли пришла, на небо ушла.
Забери, вода-водица, с раба(ы) Божьего(ей) (имярек)
Все напасти лютые, взгляды нехорошие,
Кривущие, косущие, завидущие,
Отнеси их в землю, где никто не ходит,
Пусть земля навеки напасти все схоронит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.


После этого заговоренной водой надо умыться.


------------------


Заговор от болезни


Наговаривают на талую воду и умываются ею.


Помоги, вода-водица, избавь раба(у) Божьего(ию) (имярек) от 12 недугов: от трясовицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерганья, от морганья, от слепоты, от глухоты, от черной немочи. Ты, злая трясовица, уймись, а не то про кляну в тартарары. Ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в землю. Ты, свербеж, прекратись, а не то утоплю тебя в горячей воде. Ты, стрельба, остановись, а не то засмолю тебя в смоле кипучей. Ты, огневица, охла- дись, а не то заморю тебя крещенскими морозами. Ты, ломотье, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень. Ты, колотье, притупись, а не то распилю тебя на мелкие части. Ты, дерганье, воротись, а не то запружу тобою платину на мельнице. Ты, морганье, окрутись, а не то в печи банной засушу. Ты, слепота, скорчись, а не то утоплю тебя в дегте. Ты, глухота, исчезни, а не то засмолю тебя в бочку и по морю пущу. Ты, черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь. Все недуги откажитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба(ы) Божьего(ей) (имярек) по сей час, по сей день, по его жизнь по мой приговор. Будьте, слова мои, крепки. Аминь.


-----------------


Сильный заговор на исполнение желания


Надо прочитать заговор девять раз, негромко, наклоняясь к самой воде. После умыться заговоренной водой.


Матушка-водица, родная сестрица, спаси-сохрани-помилуй от лютого глаза, от черного глаза, от карего глаза, от серого глаза, от голубого глаза, от крапчатого, от ухрапчатого. Чистая-пречистая вода, кровь небесная, спаси-сохрани раба(у) Божьего(ию) (имярек). Дай мне (говорите свое желание). Не спать, не есть, покою не знать, пока моя думка не сбудется, наяву не явится. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.




Эти заговоры я выкладывала на другом форуме и там были вопросы например почему нельзя всю воду заморозить, а потом разморозить, т.е почему именно так, а не иначе. Вот и напишу тут свой ответ.





Во первых вспомним как приготовить талую воду — это замораживание жидкости до 50%-60% от общего объема. Оставшаяся треть или половина не замерзшей жидкости — это высококонцентрированный раствор солей кальция, магния, железа и тяжелых металлов, который, аналогично морской соленой воде, замерзает при более низкой температуре (ниже 0ºС). Эту «легкую воду» сливают, а оставшийся лед размораживают и получают талую воду, которую используют в быту вместо обычной воды в течение 8-16 ч.



Такая схема очистки позволяет снизить концентрацию примесей в воде до 50-60%.

Почему талая вода полезна?



Большинство из нас помнят фильм, показанный в старших классах школы на уроках биологии или химии, где воду в разных сосудах подвергали различным воздействиям, а после — замораживали и сравнивали кристаллическую структуру снежинок. Несмотря на отличие структур, было у всех льдинок-снежинок одно общее свойство. У обычной воды в жидком состоянии молекулярная структура была хаотична, а у льда - организованной и представляла собой упорядоченные кластеры.



Большинство организованных связей между молекулами сохраняются еще некоторое время после таяния благодаря информационной памяти, которой обладают молекулы воды. Вследствие упорядоченной структуры процессы в талой воде протекают значительно быстрее, и ее называют биологически активной. Такая «живая» вода, попадая в организм человека и смешиваясь с жидкостью в клетках и крови, запускает, так называемую, «цепную реакцию» кластеризации, т. е. постепенно меняет хаотичную структуру молекул жидкости в организме на организованную и упорядоченную. Это в свою очередь, способствует более быстрому течению всех обменных, питательных и восстановительных процессов, и человек чувствует себя более здоровым, бодрым и полным сил.



Ну и плюс на такую "волшебную" воду начитать заговор, который сохранится благодаря той же информационной памяти, то вода и получится волшебной в прямом смысле этого слова.)
Ответить

Вернуться в «Vestalka»