чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Рунические ставы – быстродействующая древняя магия

Ответить
Аватара пользователя
Piravky
обитатель
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 19:37
Поблагодарили: 24 раза

#1

Рунические ставы – быстродействующая древняя магия


Изображение

Рунические ставы

Рунические ставы работают очень подобно руническим формулам. Но, если говорить непосредственно о технике написания, то тут есть весьма серьезные отличия. Они выражаются в непосредственном начертании рунических ставов. Как известно, каждая руна имеет свой символизм и свою энергетику. Считается, что любая руна есть отображением какого-то конкретного бога. То есть, изображая ее, человек обращался к божеству и просил о помощи в каком-то деле. Но, бывают ситуации, когда изображения одной руны недостаточно. А руническая формула является неподходящей, так как в данном моменте нарушает гармонизацию энергетики. Вот в таких случаях и помогают рунические ставы.

Рунические ставы и их особенности

Рунические ставы являются сочетанием одной конкретной руны и элементов из других рун. Благодаря этим отдельным частям символа, энергетика основной руны дополняется и усиливается. Такое необходимо в том случае, когда нет достаточно гармонизации между потоками энергетики человека и энергией рунического символа. Стоит отметить, что рунические ставы могут использоваться и во вред. Темные маги умеют комбинировать различные элементы рун, уничтожая их положительные свойства и в разы увеличивая негатив. Но, в противодействие таким ставам существуют сильные положительные ставы, в которых, наоборот, собирается максимальное количество светлой энергии.

Как изображается рунический став и для чего применяется

Рунический став должен быть прорисован очень тщательно. Поскольку тут важную роль отыгрывает даже каждая самая мелкая деталь, необходимо вычертить символы абсолютно точно. Как и формула, став может быть использован в любой ситуации и для решения каждой проблемы. Главное, чтобы проблема была четко очерчена и перед началом работы над ставом, Мастер точно знал, что было причиной, какие негативные работы есть у человека, сколько случалось темных вмешательств и так далее. Поэтому в процессе создания рунического става, очень важным является предварительная проверка энергетики, просмотр кармических наработок и многое другое.
Рунический став нельзя пытаться нарисовать самостоятельно. Ошибившись хотя бы в одной чёрточке, можно уничтожить эффект и это только в лучшем случае. В худшем можно получить вместо позитива негатив и ухудшить положение. Поэтому для создания рунического става обратитесь к мастерам. Сначала они проведут диагностику и только потом подберут наиболее оптимальный став, тщательно его прорисуют, подключает его к Вселенской энергетике и объяснят, как им пользоваться, чтобы желаемое сбылось стопроцентно.
Источник интернет
Ответить

Вернуться в «Основы магии рун»