чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Руническая чистка и защита

Ответить
Аватара пользователя
Piravky
обитатель
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 19:37
Поблагодарили: 24 раза

#1

Руническая чистка и защита



Давно ушёл в историю запрет на магию и чародейство. Сегодняшним днём большинство людей подготовлено воспринимать магические случаи, как само собой разумеющееся. Некоторые аспекты магии уже относятся к науке и подлежат изучению. Руны пришли к нам из далёких времён от родителей наших прадедов и несут в себе скрытую энергию в правильных символах, начерченных на магических предметах.
На рунах можно гадать на судьбу, исход дела, заглядывать в будущее, а так же защищать себя и своих близких от негативного воздействия извне.
Погруженные в рабочие дела и повседневную суету, домой мы каждый день приносим негатив и постороннюю информацию. Скажем, весть о смерти родственника у сотрудника по работе: его вы не знали, но ощущения не приятные. Они оседают и в домашних стенах. Это только один из океана примеров и доказательств того, что руническая чистка необходима каждой семье.

Рунические чистки и защиты - какие они?
Можно рунические чистки и защиты делать дома, в офисе, рисовать ставы на себе.
Став – совокупность рунических символов, воздействующих по назначению:


- от сглаза и порчи;
- на удачу в работе;
- на выигрыш и прибыль;
- на мир в семье;
- на перспективы.


И многие другие желания и просьбы.

Для себя
Нанести природной краской (хна, свекла, карри) на руку подходящие символы (смотря для чего вы делаете чистку и защиту) и носите, не смывая 2-4 часа. Не беспокойтесь за первичные симптомы у большинства людей они идентичные и именно так проходит сильная руническая чистка организма и души:


- Слабость и головокружение.
- Тошнота.
- Расстройство желудка.
- Апатия и слезливость.
- Тянет в сон.



Для дома
Если нужна руническая чистка дома, то необходимо для начала сделать генеральную уборку.
Зажгите светлую свечу, на которой начертите соответствующий знак из рун или став и обнесите всё своё жилище, заглядывая во все углы. Отработка придёт в первую же неделю и отразится на вас выплеском эмоций, пережив который в вашей семье воцарится мир и покой.

Для прибыли
Можно использовать фотографии или создавать самостоятельно рисунки, с начерченными внутри них руническими символами. В картинку может войти и руническая чистка от порчи, которая распространяется и на помещения: от дурного глаза конкурентов.
Руны помогать начинают сразу, как только появляются в вашем личном пространстве.
Главное помнить:


- Использовать магические символы вы должны по назначению, с благодарностью и не во вред другим.
- Обстановка в момент обряда нанесения (а также рисования или создания фигурок с руническими символами) должна быть спокойной и умиротворённой, позитивной.
- Ради интереса или играючи к рунам лучше не обращаться: наказание не заставит себя ждать, и ваш интерес обернётся серьёзным «штрафом» судьбы.



Руническая защита
Сила магических рун безоговорочно. Знаки имеют большое энергетическое поле и при правильном раскладе и правильном обращении, способна установиться сильная руническая защита, которая поможет отразить атаки порчи, сглаза, любых наговоров. Пожалуй, это одна из лучших чисток, которые существуют в мире магии. Главное – помнить о правильных рунических формулах и ставах для защит, своих близких и домашнего очага.
Цель рунических ставов защитить и уберечь от негатива.

Руническая защита дома
Руническая защита дома необходима, когда:


- Вы не можете самостоятельно избавиться от стресса и усталости.
- Все ваши усилия что-то исправить тщетны.
- Дома постоянные скандалы, пустые ссоры, слёзы.
- Накатывают прошлые обиды, не отпускают в новых начинаниях, тормозят процесс.
- Вы просто сами решили почистить себя от годичных негативных накоплений и избавить свой дом от тёмных нежелательных волн и поставить защиту.
Ответить

Вернуться в «Основы магии рун»