чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Сломать нельзя исцелить Автор: Татьяна Гончарова.

Ответить
Аватара пользователя
Anhen
постоялец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 май 2020, 20:50
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

#1

В названии статьи нет знаков препинания и это не случайно. Каждый из нас всегда делает выбор и этот выбор должен быть осознанным. Где именно вы поставили запятую?
Один из учеников недавно задал мне вопрос, почему работы на слом воли у него не работают.
Самое первое что я хочу спросить, почему всем так хочется сломить волю, сознание, а не исцелить? Тянется это желание разрушения с самого детства, мы привыкли крушить, демонстрируя свою силу и удовлетворяя свое любопытство, вначале человек крушит песочные куличики и замки, ломает игрушки, вещи, потом людей.. Этот путь проще, он показывает силу человека, давая самоутверждение. Но я хочу показать один важный пунктик- тяжелее исцелить, собрать из кусочков и вернуть изначальное состояние сознания и воли. Поэтому, если вы хотите понять механизм человека, его воли, сознания, для начала найдите "сломанного" и восстановите его полностью. После долгой работы, после того как у вас полностью получится это, вы поймете насколько сложный механизм перед вами.
Воля человека состоит из многих пунктов, это
целеустремленность;
самостоятельность;
решительность;
настойчивость;
выдержка;
самообладание;
Для того чтобы понять как работает механизм я бралась за самые сложные работы, людей сломанных, безвольных, стоящих на грани суицида. Восстановление и лечение занимает много времени и оно тоже поэтапное, собираешь как пазлы все пункты. Вкладываешь душу.
📌Первый этап - чистка, чистим тело, тонкие тела, голову, сознание, убираем стереотипы поведения и мышления, перепрошиваем мозги, привязки к негативному мышлению находим и отжигаем.
📌Второй этап- исцеление, исцеляя тело и душу, латая оболочку, восстанавливая связь с родом и их защиту.
📌Третий этап- пробуждение, возвращаем веру в себя, решительность, прививаем мышление победителя, ставим программы на целеустремленность, восстанавливаем гармонию в сознании. Ставим работы или проводим обряды, направленные на возвращение энергии и потенциала личности.
📌Четвертый этап- закрепить результат.
В ход идет не только магия, нет. Психология это важная составляющая работы. Так что вначале изучаем, потом только работаем.
Сломать волю так же не просто и это работа поэтапная. Но я писать инструкцию не буду, вы сначала восстановите сломанного человека, а потом мы поговорим.
Ответить

Вернуться в «Основы магии рун»