чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

РИТУАЛ "РАСЧИСТКА ДЕНЕЖНЫХ КАНАЛОВ"

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Важность этого ритуала неоспорима для большинства людей, поскольку в силу тех или иных обстоятельств отсутствие денег не связано с тем, что человек плохо трудится или достиг своего денежного потолка , а с тем, что его денежные каналы загрязнены.
Это возможно и потому, что в обращении присутствуют разные деньги, и потому, что человек может неверно относиться к деньгам, из-за чего в его энергетике возникают конфликты, которые сказываются на качестве денежных каналов.

Для проведения ритуала необходимо:

– 40 тонких свечей, из которых 20 будут связаны в одну большую «свечу», а 20 расставлены в помещении в виде концентрических кругов, направленных к центру;
– большая двадцатисвечная свеча (связывается при помощи черных и белых нитей. Нити наматываются в противоход друг к другу. Так, если белые нити наматываются против часовой стрелки, то черные – по часовой);
– освященная соль и мел;
– записка с заклинанием, которое необходимо прочитать при проведении ритуала;
– блюдо с мелкими металлическими деньгами, которые используются в обращении. Деньги должны быть одного цвета – либо белого, либо желтого. Деньги, которые вы будете использовать для проведения ритуала, вам необходимо найти у себя или взять у своих домочадцев. Можно поискать по карманам старой одежды. Чем больше денег, тем лучше;
– большую тарелку или что-то, что послужит подсвечником для большой свечи.

Расставьте 20 свечей по помещению и зажгите их. Встаньте в центре помещения. Очертите мелом круг против часовой стрелки вокруг себя. Обсыпьте его солью, двигаясь против часовой стрелки.
Сядьте в круг лицом на запад, поставив перед собой поднос с деньгами. Зажгите большую свечу перед подносом. Подняв голову вверх, трижды произнесите заклинание:

Шиимуш ЭлЛах Ошэр Лэвакэш.

Сидите в круге и смотрите на свечу, пока она не догорит (или не погаснет большая свеча). После этого можно выходить из круга и гасить оставшиеся свечи (дыханием).
Если в процессе проведения ритуала какая-либо из свечей, расставленных по помещению, погасла или упала, это указывает на то, что у вас проблемы не только с поступлением денег, но и с тратами. Вам «намекают», что необходимо обратить внимание на этот вопрос.

Деньги, использованные в ритуале, собираются в один узелок и хранятся в течение года в доме. Запрещается их тратить. Но по истечении года вы обязаны их потратить. Следите за этим внимательно, чтобы не создать ненужный конфликт в канале поступления денег.

При необходимости, через год, можете повторить ритуал, но не раньше, чем расстанетесь с деньгами от прошлого ритуала. Их необходимо именно истратить, а не подарить, не выбросить, не дать милостыню.
Ответить

Вернуться в «Магия свечей»