чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Трактовка Числа Жизненного Пути. Число 4.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение
Мария Склодовская -Кюри.

Путь Четверки непрост. Это путь ответственности, организованности, напряженного труда. Упорство, способность длительно концентрироваться на одном деле, надеяться только на себя и выстраивать систему там, где царил хаос — вот качества, необходимые для того, чтобы достичь успеха на пути Четверки.

От подопечных этого числа не следует ожидать ни скорости, ни гибкости. Даже если к решению проблемы есть гораздо более простой путь, Четверка умудряется выбрать самый трудоемкий и кропотливый. Такое впечатление, что она наслаждается дополнительной работой, и даже необходимостью снова и снова переделывать то, что уже было сделано. У разных людей это качество Четверки может быть выражено в различной степени, но одно можно сказать с уверенностью: "схемы быстрого заработка" — не для них.

Представители Четверки могут с успехом быть и начальниками, и подчиненными, но лишь там, где идет реальная напряженная работа. Там же, где деятельность только имитируется, как это нередко бывает в бюрократических учреждениях, Четверка отягощает всех неуместными призывами к практичности и ответственности.

Наилучшие области приложения способностей Четверки связаны с получением практических результатов, требуют внимания к деталям и длительных усилий. Это могут быть, например, работа программиста, строителя или садовника.

Вот некоторые представители Жизненного Пути Четверки: Л.С. Броневой, Ю.Н. Григорович, Иммануил Кант, Мария Кюри, А.И.Герцен, Майкл Фарадей, Зигмунд Фрейд, П.Л. Чебышев, В.И. Даль, Ф.И.Шаляпин, В.В. Жириновский, Ю.М.Лужков, Г.А. Явлинский, И.Е. Малашенко, М.Л. Ростропович. Не так уж часто упорный труд делает человека известным, поэтому Четверок в списке знаменитостей совсем немного.
Ответить

Вернуться в «Нумерология»