чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Трактовка Числа Жизненного Пути. Число 33.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение
Грегор Мендель

Потенциально те, кому достался жизненный путь числа 33, обладают способностью генерировать идеи, объединяющие других людей, дающие им понимание того, как и ради чего надо жить, к чему стремиться. Такая способность важна во многих видах деятельности, связанных с руководством большими коллективами – от предприятия до нации или даже человечества.

Проблема в том, что потенциал числа 33 настолько высок, что лишь очень немногие личности, оказавшиеся в нужное время в нужном месте, способны хоть в какой-то степени его воплотить.

Обычно же потенциальный мастер-учитель спокойно идет себе по пути числа 6. Он может быть душой компании, отличным семьянином, заботливым родственником… Хотя время от времени некая особая творческая искра будет освещать его изнутри, порождая яркие идеи и раскрывая неожиданные способности.

Обладателем жизненного пути 33 являлся В. И. Ульянов, если взять его дату рождения по новому стилю.

Другой пример мастера-учителя – основоположник генетики Грегор Мендель. Несмотря на успешную духовную карьеру (он стал настоятелем монастыря), совмещаемую с успехом в обществе (он был директором местного банка), Мендель хотел быть учителем – несмотря на то, что именно на учительском экзамене он провалился. В науке Мендель был фактически самоучкой, но открыл законы, которые сейчас изучают во всех вузах. Как это нередко бывает с гениями, слава пришла к нему лишь после смерти.
Ответить

Вернуться в «Нумерология»