чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Число Дня Рождения 5.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение
Борис Березовский.

Если человек родился 5 числа любого месяца
Пятерка живет окружающим миром, его радостями и печалями. Она любит приключения и путешествия, поскольку они позволяют многое увидеть и ощутить. Рассказы человека, родившегося в день пятерки, обычно пользуются популярностью – он так много всего видел! И может быть, благодаря этим рассказам или потому, что он имеет очень многосторонний жизненный опыт, а возможно, благодаря своей харизматической личности человек пятерки обычно оказывается в центре внимания. К нему обращаются за советами, на него ориентируются. Пятерке быстро надоедают обыденность и рутина, и ее подопечных могут считать безответственными и недисциплинированными, поскольку они не задерживаются там, где им скучно.

Примеры: Вернер Гейзенберг, Джо Дассен, Уолт Дисней, Н. Е. Жуковский, Луи Люмьер, Карл Маркс, И. Ф. Стравинский, К. Э. Циолковский, М. А. Врубель, С. П. Боткин, Р. М. Горбачева, М. Е. Швыдкой.

Если человек родился 14 числа любого месяца
Более дисциплинированный и постоянный вариант пятерки. Человек по-прежнему нуждается в разнообразии и успевает перепробовать в своей жизни многое, но периодически сосредотачивается на каком-нибудь одном деле и вкладывает в него значительные усилия. Амбиции у него сильнее, чем у других представителей пятерки, и он работает, надеясь получить почести. В главе 1 вы читали о кармических числах, и 14 – одно из них. Оно может проявлять себя как часто меняющиеся обстоятельства жизни – человеку в результате трудно достичь чего-то существенного в конкретном деле, хотя он к этому и стремится.

Примеры: Альберт Эйнштейн, П. Л. Чебышев, И. П. Павлов, Штеффи Граф, В. А. Юдашкин, М. М. Козаков.

Если человек родился 23 числа любого месяца
Здесь к общей теме пятерки добавляются интерес ко взаимоотношениям, внимание к деталям и творчество, что нередко дает человеку интерес к искусству. Любовные приключения становятся для него важной жизненной школой, и будет разумнее, если он повременит со вступлением в брак, пока не разберется хотя бы поверхностно в том, что он хотел узнать о любви. Семейные обязанности могут быть слишком тяжелы для него, хотя он прекрасно находит общий язык с детьми. Такой человек легко адаптируется к любой обстановке и любому собеседнику, он любит и умеет производить впечатление свежестью и оригинальностью своих суждений.

Примеры: Г. М. Вицин, Георг Фридрих Гендель, А. Е. Карпов, Акира Куросава, Б. М. Кустодиев, Карл Линней, С. С. Прокофьев, Ф. И. Тютчев, О. И. Янковский, Б. А. Березовский.

Сочетание числа дня рождения 5 с различными числами жизненного пути

Число дня рождения 5, число жизненного пути 1
Главная задача человека заключается в том, чтобы быть первопроходцем, находить новые пути, открывать новые материки, и она вполне соответствует его личным склонностям, поскольку, оказавшись на новой территории, он стремится не упустить ни одной интересной детали, все испробовать, ко всему прикоснуться. А потом, вернувшись в обычную жизнь, такой человек своими рассказами, картинами, музыкой захватывает воображение окружающих, пробуждает в них стремление испытать что-то новое, необычное.

Примеры известных людей с таким сочетанием чисел: Ф. И. Тютчев, С. П. Боткин, М. А. Врубель, С. С. Прокофьев, Карл Маркс, Акира Куросава, Уолт Дисней, Вернер Гейзенберг, Г. М. Вицин. Так, С. П. Боткин вводил в лечебных учреждениях передовые европейские стандарты (единица) и, будучи активным общественным деятелем, собрал вокруг себя целую школу учеников (пятерка).

Число дня рождения 5, число жизненного пути 2
Идя по пути двойки, т. е. постигая человеческие взаимоотношения, эмоции, обучаясь поддерживать равновесие и достигать справедливости, человек пробует подойти к проблеме с самых разных сторон. Он легко сходится с людьми, без труда находит нужный тон в общении, и каждый новый собеседник дает ему еще одну важную частицу понимания жизни. Основной проблемой при таком сочетании чисел может быть сохранение постоянных отношений, а также принятие на себя какой-либо ответственности во взаимоотношениях. Человек может считать, что чем больше связей, тем лучше, но сам однажды обнаруживает, что опереться-то и не на кого.

Пример человека с таким сочетанием – И. Л. Кириллов, телеведущий.
Число дня рождения 5, число жизненного пути 3
Путь тройки ведет к творческому самовыражению, к поиску способов получать радость от жизни, и это очень понятно пятерке. Только пятерке скучно радоваться в одиночестве, она предпочитает взять с собой компанию хороших друзей. Поэтому в творческих изысканиях человека с таким сочетанием чисел нередко сплетаются самые разные точки зрения, традиции и стили. Результат не всегда бывает гармоничным, но зато уж скучным его не назовешь ни в коем случае.

Пример такого человека – Игорь Стравинский, в чьей музыке активно используются элементы фольклора.

Число дня рождения 5, число жизненного пути 4
Путь четверки предполагает ответственность, строгость и даже некоторый аскетизм. Пятерке с ее любовью к разнообразию все это не может нравиться. В результате человек выполняет большой объем работы, как и требует четверка, но при этом использует множество разных инструментов, подходов и способов, меняет точку зрения и в результате достигает гораздо большего, чем те, кто упорно идет в одном направлении.

Примеры известных людей с таким сочетанием чисел – П. Л. Чебышев, Б. М. Кустодиев. Математику, которую Чебышев сделал своей профессией, не назовешь простым занятием, но, взявшись за нее, Пафнутий Львович сумел внести ценный вклад в самые разные разделы этой науки.
Ответить

Вернуться в «Нумерология»