чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Число экспрессии 3.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение
Святослав Рихтер

Экспрессия тройки дает человеку врожденные творческие способности. Он легко импровизирует, находит нужные слова и образы для того, чтобы выразить посетившую его идею или охватившее его чувство. А если учесть постоянно фонтанирующий в душе такого человека источник оптимизма, радости, интереса к жизни, то можно понять, почему он оказывает на окружающих такое неотразимое впечатление и как у него получается повышать людям настроение. Нередко тройка проявляет себя и как склонность к изучению иностранных языков.

Такой человек лучше всего проявляет свои способности в непринужденной обстановке, когда от него не требуют ничего конкретного и не обременяют какими-либо обязанностями, а предоставляют возможность действовать по собственному усмотрению. Из талантов чаще всего проявляет себя умение ловко обращаться со словами, хотя у представителя экспрессии тройки редко бывает только один яркий талант – такой человек, как правило, может блеснуть в нескольких областях.

Благодаря нестандартному и непредсказуемому подходу обладатель экспрессии тройки может находить оригинальные решения самых запутанных проблем. Иногда его решения настолько неожиданны, что создается впечатление, будто они подсказаны кем-то свыше.

Любвеобильность в сочетании с отвращением к дисциплине и ответственности могут стать для этого человека источником проблем, особенно в близких, доверительных отношениях. Однако он так искренне сожалеет о своих прегрешениях, что его обычно легко прощают, как ребенка, и продолжают любить и ценить.

Практичность, умение наводить порядок и доводить дело до конца отнюдь не относятся к сильным качествам тройки, и если среди других нумерологических параметров этого человека отсутствуют четверка или восьмерка, не надо требовать от него невозможного и портить ему настроение. Гораздо проще поручить наведение порядка и завершение работы другому, более усидчивому человеку.

Примеры: Гарри Кимович Каспаров, Honore de Balsac, Евгений Багратионович Вахтангов, Николай Степанович Гумилев, Евгений Александрович Евстигнеев, Леонид Вячеславович Куравлев, Лев Давидович Ландау, Александр Степанович Попов, Сергей Васильевич Рахманинов, Иван Сергеевич Тургенев, Михаил Васильевич Фрунзе, Никита Сергеевич Хрущев, Антон Павлович Чехов, Галина Сергеевна Уланова, Святослав Теофилович Рихтер, Александр Николаевич Островский, Михаил Александрович Бакунин, Петр Леонидович Капица, Николай Иванович Вавилов, Валерий Яковлевич Брюсов, Григорий Алексеевич Явлинский, Кристина Эдмундовна Орбакайте, Николай Викторович Басков.

Способности тройки настолько обильны, что нередко проявляют себя в самом раннем возрасте. Так Гарри Каспаров научился играть в шахматы в пятилетнем возрасте, наблюдая за игрой взрослых. С. В. Рахманинов проявил интерес к музыке в 4 года, а в 9 лет уже поступил в консерваторию. Святослав Рихтер начал играть в 8 лет, причем не играл гаммы, а сразу начал учить ноктюрн Шопена.
Ответить

Вернуться в «Нумерология»