чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Число экспрессии 5.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение


Опора тех, кому дано число экспрессии 5 – многогранность, широкий кругозор, умение понимать самых разных людей и приспосабливаться к любым обстоятельствам. Такой человек любит свободу, простор, ему по душе приключения и перемены, а многочисленные поездки не только не отягощают, но воспринимаются как неотъемлемая и далеко не самая худшая часть жизни.

Встретившись с препятствием, человек с экспрессией пятерки не будет «бить в одну точку», а испробует множество разных методов: те, которые он знает, те, о которых где-то читал, и даже те, о которых когда-то слышал. Он на редкость универсален, обладает множеством талантов и одинаково хорошо справляется с самыми разными делами, причем иногда с несколькими одновременно.

Настоящие проблемы начинаются, когда человека пятерки пытаются заставить в течение длительного времени заниматься лишь одним делом, подчиняться жесткому распорядку, действовать строго в соответствии с инструкцией. В подобных условиях он становится уклончивым, ненадежным и будет использовать любые способы, чтобы уклониться от свалившегося на него бремени.

Экспрессия пятерки дает любовь к дальним странам, поскольку где еще встретишь столько новых ощущений и волнующих впечатлений? Даже в тех случаях, когда у человека нет возможности путешествовать, для его личности может быть характерен некоторый налет экзотики. Он угощает гостей экзотическими коктейлями, невиданными сигарами, одевается не как все или еще каким-нибудь способом намекает, что заехал сюда на минутку, проездом из Монтевидео в Кота-Кинабалу, или что он прибыл на машине времени из совсем другой эпохи.

Такой человек не признает границ, его все на свете интересует, поэтому ему нужно учитывать слабые стороны пятерки. Во-первых, не истощить себя и не перерасходовать свои ресурсы в погоне за свежими впечатлениями, а во-вторых, добиться значительного успеха в чем-нибудь одном, вместо того чтобы распылять себя на множество мелких увлечений. Лучше всего люди с экспрессией пятерки проявляют себя в тех видах деятельности, которые предполагают много разных тем, общение с большим количеством людей, частые поездки. То есть профессии политика, журналиста или артиста оказываются для них прекрасным выбором.

Примеры: Carl Gustav Jung, Андрей Арсеньевич Тарковский, Владимир Ильич Ульянов, Олег Валерьянович Басилашвили, Василий Семенович Лановой, Георгий Михайлович Вицин, Владимир Николаевич Войнович, Александр Иванович Куприн, Евгений Павлович Леонов, Илья Ильич Мечников, Булат Шалвович Окуджава, Игорь Федорович Стравинский, Лев Николаевич Толстой, Федор Иванович Шаляпин, Владимир Иванович Вернадский, Федор Никифорович Плевако, Александр Порфирьевич Бородин, Федор Иванович Тютчев, Нонна Викторовна Мордюкова, Николай Михайлович Карамзин, Егор Тимурович Гайдар, Александр Владимирович Руцкой, Леонид Геннадьевич Парфенов.

В любви пятерки тоже ценят свободу и разнообразие. Вот интересный отрывок из воспоминаний Булата Окуджавы, написанных с таким характерным для пятерки юмором:

«В ранней молодости я был поразительно влюбчив. И когда смотрел на предмет своей влюбленности, у меня вырастали крылья, и я понимал, что отныне это навсегда. И все это до той поры, пока не возникала другая».
Ответить

Вернуться в «Нумерология»