чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Число экспрессии 6.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение
Леонид Броневой

Человек, обладающий экспрессией шестерки, обычно обладает каким-нибудь художественным или артистическим талантом, тонко чувствует гармонию и красоту. Нередко творческие способности проявляются у такого человека с самого детства. Для шестерки характерны таланты, связанные с визуально воспринимаемыми образами – т. е., к примеру, живопись, однако она может проявить себя и в любых других областях искусства.

Другая сторона шестерки – интерес к отношениям между людьми, понимание «механизма» близких родственных отношений в семье, естественных законов, управляющих взаимодействием людей в обществе. Обладая экспрессией шестерки, человек нередко оказывается любимцем в семье и сам отвечает любовью и заботой близким людям, на многие годы сохраняет с ними эмоциональные, доверительные отношения.

Взрослея и попадая в общество, он или находит в нем продолжение любящей семьи, поскольку знает, как строить гармоничные отношения, или возмущается несправедливостью социума и предпринимает усилия к тому, чтобы сделать его лучше. Человек шестерки любит заниматься обустройством жизни коллектива, в том числе придумыванием правил, которые сделали бы отношения между людьми справедливыми и гармоничными.

Один из талантов, характерный для шестерки, – это умение находить общий язык с детьми, возможно, благодаря воспоминаниям о собственном счастливом детстве. Благодаря этому таланту человек может или выбрать профессию педагога, или взять на себя роль наставника, своего рода опекуна над молодежью. Он особенно хорош в качестве советчика в сердечных делах, поскольку хорошо разбирается в них и имеет немалый собственный опыт.

Еще один талант, часто встречающийся у обладателей числа экспрессии 6 – это умение находить компромиссные решения в затруднительных ситуациях, причем настолько удачные, что обе конфликтующие стороны остаются довольными. В результате такой человек часто играет в обществе роль миротворца или третейского судьи.

Примеры: George Gordon Byron, Константин Дмитриевич Бальмонт, Леонид Сергеевич Броневой, Михаил Афанасьевич Булгаков, Александр Сергеевич Грибоедов, Людмила Марковна Гурченко, Фазиль Абдулович Искандер, Борис Михайлович Кустодиев, Модест Петрович Мусоргский, Петр Аркадьевич Столыпин, Илья Ефимович Репин, Мстислав Леопольдович Ростропович, Дмитрий Дмитриевич Шостакович, Раиса Максимовна Горбачева, Андрей Дмитриевич Сахаров, Аркадий Исаакович Райкин, Борис Абрамович Березовский, Владимир Владимирович Путин, Борис Ефимович Немцов, Анатолий Борисович Чубайс.

По отзывам современников, Грибоедов имел удивительную способность влюблять в себя окружающих. Можно сказать, что все, кто был около него, любили его. А вот что вспоминает о своем детстве А. Д. Сахаров: «Мое детство прошло в большой коммунальной квартире, где, впрочем, большинство комнат занимали семьи наших родственников и лишь часть – посторонние. В доме сохранялся традиционный дух большой крепкой семьи – постоянное деятельное трудолюбие и уважение к трудовому умению, взаимная семейная поддержка, любовь к литературе и науке».
Ответить

Вернуться в «Нумерология»