чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Число экспрессии 11.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение
Павел Глоба

Человек с экспрессией числа 11 подобен чувствительной антенне, поскольку благодаря своей интуиции и обостренной восприимчивости притягивает необычные идеи, оригинальные решения сложных проблем, интуитивные прозрения. Даже если он и не подозревает об этом, одно его присутствие оказывает на окружающих значительное влияние, благодаря той таинственной личной энергии, которую еще не научились измерять приборами.

Однако для того чтобы не создавать проблем ни для себя, ни для окружающих, такой человек должен научиться контролировать свою энергию. Мощность бессознательного, подпитывающего его, чрезвычайно велика, человеческое сознание просто не в силах вместить ее. И если человек не научится регулировать поступление энергии бессознательного по каплям, он рискует оказаться пленником эмоциональных бурь и нервных срывов.

Человек, получивший вместе с именем экспрессию 11, чувствует, что он не такой, как все, и особенно отчетливо это чувство проявляется в детстве. Он обостренно воспринимает все конфликтные ситуации в окружающем мире и, будучи не в состоянии найти адекватный эмоциональный выход, накапливает внутри себя напряженность как бомбу замедленного действия. И однажды, в самый неподходящий момент, эта бомба может сработать, проявив себя в виде мощного эмоционального выброса, способного разрушить многие взаимоотношения.

Представители числа 11 часто бывают идеалистичными, непрактичными и создают в окружающей их жизни немалый хаос. Но даже если малая толика из их фантазий будет реализована, произойдет то, что обычные люди называют чудом. Обладатели экспрессии 11 в очень большой степени зависят от близких эмоциональных отношений, и если эти отношения успешны, могут достичь в жизни очень многого. В противном случае они тратят значительную часть своей огромной душевной энергии на то, чтобы найти удовлетворительные отношения.

Примеры: Павел Павлович Глоба, Кирилл Юрьевич Лавров, Андрей Сергеевич Михалков-Кончаловский, Дмитрий Иванович Менделеев, Павел Степанович Нахимов, Георгий Константинович Жуков, Владимир Теодорович Спиваков, Олег Павлович Табаков, Вера Витальевна Глаголева, Иван Михайлович Сеченов, Сергей Петрович Боткин, Анна Павловна Павлова, Ирина Муцуовна Хакамада, Владимир Борисович Рушайло, Валентина Ивановна Матвиенко.

Интересен и характерен отрывок из письма Александра Блока дочери Менделеева Любови: «Твой папа вот какой: он давно все знает, что бывает на свете. Во все проник. Не укрывается от него ничего. Его знание самое полное. Оно происходит от гениальности, у простых людей такого не бывает… При нем вовсе не страшно, но всегда не спокойно, это оттого, что он все и давно знает, без рассказов, без намеков»… Не случайна и история о том, что Менделеев открыл периодическую систему во сне.
Ответить

Вернуться в «Нумерология»