чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Совпадение Числа Испытания с элементами Нумерологического Ядра.

Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение

Если Число Испытания совпадает с одним из элементов Нумерологического Ядра человека, вы можете сделать дополнительные выводы, которые помогут вам лучше осмыслить динамику судьбы.

Если Число Испытания совпадает с Числом Жизненного Пути, те трудности, которые встречает человек в соответствующий период, будут помогать ему найти свое призвание, осознать цель жизни. Продвижение по жизненному пути не обойдется без проблем, однако преодолевая их, человек имеет шанс значительно продвинуться вперед.

Если Число Испытания совпадает с Числом Экспрессии, возникающие трудности будут указывать на скрытые таланты человека или на те способности, которые развиты в недостаточной степени.

Если Число Испытания совпадает с Числом Душевного Побуждения, трудности и неудачи в соответствующий период жизни будут помогать человеку понять, чего же он в действительности хочет от жизни, к чему стремится его душа. Решая возникающие проблемы, он почувствует, что жизнь становится гораздо более осмысленной и интересной.

Если Число Испытания совпадает с Числом Личности, для человека будет важно то, как он выглядит, как одевается, как его воспринимают люди. Поработав над имиджем, он сможет значительно улучшить свои жизненные перспективы. С другой стороны, проблемы соответствующего периода могут намекать, что не надо слишком сильно замыкаться в себе, следует уделять внимание и тому, что происходит вокруг.

Если Число Испытания совпадает с Числом Дня Рождения, то в соответствующий период жизни человеку будет важно сосредоточиться на тактике решения текущих жизненных задач. Возможно, он все прекрасно понимает, осознает свое предназначение, однако смотрит слишком далеко вперед, не уделяет внимания тому, что происходит здесь и сейчас, и в результате спотыкается на каждом шагу.

Ну, а если Число Испытания совпадает с одним из Кармических Уроков, перед человеком будут возникать действительно сложные задачи, поскольку ему потребуется срочно развивать в себе те качества, которых у него нет.
Ответить

Вернуться в «Нумерология»