чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Совместная трактовка раскладов

Аватара пользователя
SIGUR
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 14:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#61

Viktoriya писал(а): ↑ добрый день.мастера посмотрите трактовку расклада
как работает защита
перт кано йера
тейваз
может говорить что сильная женская защита,набарает свои обороты йера,и тейваз защита с откатом сделанная через ритуал
Доброго времени суток. С трактовкой конечно намудрили немного.
Защищает - Тейваз, как активная защита
Йера - долгосрочная работа
Кеназ - может предупреждать о чем-то в процессе работы
Перт - как некое закрытие от неприятных моментов.

Дмитрий благодарю за помощь.точно намудрила
Аватара пользователя
SIGUR
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 14:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#62

добрый вечер.пршу помощи в трактовке

прошу руны показать на сколько выгодно для меня продавать (( ))в испании
эваз ингуз перт пер
туризас
развитие самой идеи (эваз)выведет меня на новый уровень (ингуз)и отойдетчто то прошлое и туризас может говорить ,что расчистка пути..можно прорваться

базовый
стоит ли заниматься оптовой дистрибуцией в офлайновом режиме (())
веркана хагалас лагуз
эйваз
беркана эйваз верное рождение идеи
хагалас эйваз неожиданные изменения которые обернуться в мою пользу
лагуз эйваз правильно выбранное направление

базовый
какие трудности могут возникнуть если я займусь продажей (( ))
манназ пер.одаль райдо
ингуз
манназ пер. нужно провести серьезную работу,не достаток информации у меня
одаль считаться с кем то из семейного окружения
райдо и правильно выбраный путь
ингуз шанс начать новую жизнь
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#63

Viktoriya писал(а): 13 мар 2019, 00:53 добрый вечер.пршу помощи в трактовке

прошу руны показать на сколько выгодно для меня продавать (( ))в испании
эваз ингуз перт пер
туризас
развитие самой идеи (эваз)выведет меня на новый уровень (ингуз)и отойдетчто то прошлое и туризас может говорить ,что расчистка пути..можно прорваться
Добрый вечер
Речь о бизнесе или о продаже какого-то имущества?
Движение(Эваз) завершится(Ингуз) изза непредвиденных обстоятельств(ПертПП)
Турисаз как ключевая, не очень хороший знак в ключе вопрошаемого.
Изображение
Аватара пользователя
SIGUR
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 14:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

#64

Дмитрий это своего рода бизнес..там купил ,здесь продал
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#65

[quote=Viktoriya post_id=2863 time=1552427586 user_id=112]
добрый вечер.пршу помощи в трактовке



базовый
стоит ли заниматься оптовой дистрибуцией в офлайновом режиме (())
веркана хагалас лагуз
эйваз
беркана эйваз верное рождение идеи
хагалас эйваз неожиданные изменения которые обернуться в мою пользу
лагуз эйваз правильно выбранное направление






Доброго времени Виктория! Прошу позволения у Вас и Мастеров высказать свое видение расклада.
Расклад скорее отрицательный, несмотря на то что все Руны прямые.
Исходя из итоговой Руны Эйваз можно сделать вывод что будут трудности связанные:
Беркано+Эйваз - с ростом
Хагал+Эйваз - Град.Разрушение старого и начало нового
Лагуз+Эйваз - потоком(возможно оборачиваемого товара)
Вопрос поставлен так, что можно спросить на да/нет и по полученному ответу задать след.вопрос. Например что нужно сделать, для занятия успешной оптовой дистрибуцией в офлайновом режиме.
Аватара пользователя
Maiskaya Rosa
путник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 14:43
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

#66

Добрый день, всем!
Прошу помощи в трактовке раскладов:

1) Базовый расклад.
Вопрос: Как относится ко мне моя коллега М.П.?

Наутиз – Гебо - Райдо пп
Беркана пп

Плохо относится (беркана пп) – я для нее «плохая». Она вынужденно со мной работает (наутиз - гебо), она не понимает меня – у нас разные взгляды на жизнь (райдо пп)

2) Рунический воск.
Вопрос: Есть ли на мне магические негативные воздействия, если есть, то какое и кто воздействовал?
1 ряд лагуз пп - уруз пп - одал пп – райдо пп
2 ряд тейваз – эваз пп
3 ряд эйваз

1) Есть негативное воздействие, направленное на репродуктивное здоровье (уруз пп (слабая энергетика, бессилие) – одал пп (дом, род) – радо пп (закрытая дорога).
2) Негатив от мужчины (мужчина «без коня»??) эваз пп – тут как описательное прилагательное к мужчине(?)
3) Делал практик(?)
Аватара пользователя
Maiskaya Rosa
путник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 14:43
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

#67

3-й ряд, я имею в виду - делали, обращаясь к практику.
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#68

Maiskaya Rosa писал(а): 04 окт 2019, 08:55 Добрый день, всем!
Прошу помощи в трактовке раскладов:

1) Базовый расклад.
Вопрос: Как относится ко мне моя коллега М.П.?

Наутиз – Гебо - Райдо пп
Беркана пп

Плохо относится (беркана пп) – я для нее «плохая». Она вынужденно со мной работает (наутиз - гебо), она не понимает меня – у нас разные взгляды на жизнь (райдо пп)

2) Рунический воск.
Вопрос: Есть ли на мне магические негативные воздействия, если есть, то какое и кто воздействовал?
1 ряд лагуз пп - уруз пп - одал пп – райдо пп
2 ряд тейваз – эваз пп
3 ряд эйваз

1) Есть негативное воздействие, направленное на репродуктивное здоровье (уруз пп (слабая энергетика, бессилие) – одал пп (дом, род) – радо пп (закрытая дорога).
2) Негатив от мужчины (мужчина «без коня»??) эваз пп – тут как описательное прилагательное к мужчине(?)
3) Делал практик(?)
Доброго времени суток.
1) ну относится неочень хорошо, видим что расклад скорее "негативный" чем позитивный, так же и в ключевой позиции Беркана ПП. Говорит, что отношений не растёт и не развивается, а скорее увядает... Вынужденное партнерство по работе.

2) судя по раскладу, похоже на негатив. так как есть и маркеры указывающие на это, и в целом в раскладе преобладают перевернутые руны.
похоже, что сделано на невозможность двигаться(РайдоПП), неправильные границы какие-то.(оталПП), УрузПП - нет сил....
Эйваз может говорить о работе через кладбище.
Скорей всегом мужчина да, но тут не "Без коня" а возможно вы просто с ним никак не "взаимодействуете". Речь о работе по "заказу"
Изображение
Аватара пользователя
Maiskaya Rosa
путник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 14:43
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

#69

Добрый день, всем. Посмотрите, пожалуйста, трактовку расклада на магическое воздействие. Переделала «Рунический воск», так как в ранее сделала его в возбужденном от возникшего конфликта состоянии, и результат первого расклада не совсем совпал с моим перманентным физическим состоянием…

Вопрос: Есть ли на мне магические негативные воздействия, если есть, то какое и кто воздействовал?

Вот что получилось:

1 ряд ансуз - уруз пп - эваз пп - манназ
2 ряд ингуз - йера
3 ряд кеназ пп

В целом, на мой взгляд, расклад не плохой.

1й ряд – негативного магического воздействия нет, я внутренне в состоянии баланса (манназ), косвенно на это указывает ансуз. Однако на энергетическом уровне маловато сил (уруз пп). В жизни период паузы, можно сказать застоя, когда ничего не происходит.

Вот маркером чего является ансуз, да еще и в первой позиции, затрудняюсь ответить… Ансуз здесь, как руна олицетворяющая порядок?

2й и 3й ряд можно было не вытаскивать, однако значения этих рун косвенно подтверждают 1й ряд: кеназ пп – пассивное состояние, жизнь по инерции. А вот ингуз и йера указывают на итоги (плоды - ингуз) какого-то длительного периода (йера), другими словами, на то, что все, что я в данный момент имею, это следствие моих действий/бездействия, образа жизни (йера).
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#70

Maiskaya Rosa писал(а): 10 окт 2019, 16:32 Добрый день, всем. Посмотрите, пожалуйста, трактовку расклада на магическое воздействие. Переделала «Рунический воск», так как в ранее сделала его в возбужденном от возникшего конфликта состоянии, и результат первого расклада не совсем совпал с моим перманентным физическим состоянием…

Вопрос: Есть ли на мне магические негативные воздействия, если есть, то какое и кто воздействовал?

Вот что получилось:

1 ряд ансуз - уруз пп - эваз пп - манназ
2 ряд ингуз - йера
3 ряд кеназ пп

В целом, на мой взгляд, расклад не плохой.

1й ряд – негативного магического воздействия нет, я внутренне в состоянии баланса (манназ), косвенно на это указывает ансуз. Однако на энергетическом уровне маловато сил (уруз пп). В жизни период паузы, можно сказать застоя, когда ничего не происходит.

Вот маркером чего является ансуз, да еще и в первой позиции, затрудняюсь ответить… Ансуз здесь, как руна олицетворяющая порядок?

2й и 3й ряд можно было не вытаскивать, однако значения этих рун косвенно подтверждают 1й ряд: кеназ пп – пассивное состояние, жизнь по инерции. А вот ингуз и йера указывают на итоги (плоды - ингуз) какого-то длительного периода (йера), другими словами, на то, что все, что я в данный момент имею, это следствие моих действий/бездействия, образа жизни (йера).
Ну вот все вроде хорошо. Остановка небольшая, застой.
КеназПП опять же намекает, на внутренние проблемы, или возможные простудные заболевания.

Я бы все таки поставил чистку, от застоя в делах, от всего что мешает развиваться и двигаться.
Изображение
Аватара пользователя
Mist
путник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 13:39
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#71

Всем доброго времени.
Помогите с трактовкой. Меня терзают смутные сомнения что тут полный ....
Расклад Рунический воск
Вопрос. Прошу руны показать наличие или отсутствие негатива на моей личной жизни

1 ряд ЭЙВАЗ_МАННАЗ пп_ХАГАЛАЗ_ТУРИСАЗ пп
2 ряд РАЙДО пп_КАНО пп
3 ряд ИНГУЗ

Большое количество перевернутых рун говорит о негативе

1 ряд канал по которому идет разрушение личности
2 ряд причины : закрыли дорогу и погасили свет
3 ряд через что???
- Не шалю, :dance: никого не трогаю, починяю примус :oops:
"Мастер и Маргарита"
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#72

Mist писал(а): 16 окт 2019, 19:03 Всем доброго времени.
Помогите с трактовкой. Меня терзают смутные сомнения что тут полный ....
Расклад Рунический воск
Вопрос. Прошу руны показать наличие или отсутствие негатива на моей личной жизни

1 ряд ЭЙВАЗ_МАННАЗ пп_ХАГАЛАЗ_ТУРИСАЗ пп
2 ряд РАЙДО пп_КАНО пп
3 ряд ИНГУЗ

Большое количество перевернутых рун говорит о негативе

1 ряд канал по которому идет разрушение личности
2 ряд причины : закрыли дорогу и погасили свет
3 ряд через что???
Доброго времени суток, да действительно много перевернутых рун в раскладе, да еще и связка Хагалл+ТурисазПП говорят о негативном магическом воздействии. На ассоциальность, разрушение личности.

Причина - не правильный путь, возможно не в прямом смысле а как "решение" какое-то.

Ингуз - здесь ингуз как некое завершение одного и начало другого этапа, т.е. скорее всего то самое решение и послужило источником негатива.
Изображение
Аватара пользователя
Mist
путник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 13:39
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

#73

Благодарю
- Не шалю, :dance: никого не трогаю, починяю примус :oops:
"Мастер и Маргарита"
Аватара пользователя
Maiskaya Rosa
путник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 14:43
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

#74

Доброго всем времени суток,

Делала диагностику применения некоторых рунических ставов для налаживания личной жизни. Прошу совета и проверки правильности интерпретации и выборе РС.

1) Вопрос: Подойдет ли мне рунический став "Для поиска спутника жизни - для женщин" Constance_Sagata https://www.sammag.org/viewtopic.php?f=23&t=121 для налаживания личной жизни, обретения, любви, поиска спутника жизни, создания семьи. Покажите результат работы става.
Уруз – Дагаз – Гебо
Ингуз
Интерпретация: РС вызовет радикальные, мощные (уруз) перемены в личной жизни (дагаз), которые будут способствовать налаживанию личной жизни, появлению партнера (гебо). РС способствует началу отношений, новому этапу в жизни (ингуз).

2) Вопрос идентичный 1-ому. РС: «Рунный ряд для одиноких» Автор Constance_Sagata. https://www.sammag.org/viewtopic.php?f=23&t=116
кеназ – соуло – турисаз пп
одал
Интерпретация: РС способствует привлечению партнера и развитию теплых, стабильных отношений, которые строятся на взаимном влечении, страсти (кеназ), созданию гармоничного союза (соуло). Однако, возможны некоторые мелкие неприятности, которые нужно будет преодолеть (турисаз пп). В целом, отношения приведут к созданию семьи (одал).

Я в выборе склоняюсь к первому РС.
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#75

Maiskaya Rosa писал(а): 30 окт 2019, 16:51 Доброго всем времени суток,

Делала диагностику применения некоторых рунических ставов для налаживания личной жизни. Прошу совета и проверки правильности интерпретации и выборе РС.

1) Вопрос: Подойдет ли мне рунический став "Для поиска спутника жизни - для женщин" Constance_Sagata https://www.sammag.org/viewtopic.php?f=23&t=121 для налаживания личной жизни, обретения, любви, поиска спутника жизни, создания семьи. Покажите результат работы става.
Уруз – Дагаз – Гебо
Ингуз
Интерпретация: РС вызовет радикальные, мощные (уруз) перемены в личной жизни (дагаз), которые будут способствовать налаживанию личной жизни, появлению партнера (гебо). РС способствует началу отношений, новому этапу в жизни (ингуз).

2) Вопрос идентичный 1-ому. РС: «Рунный ряд для одиноких» Автор Constance_Sagata. https://www.sammag.org/viewtopic.php?f=23&t=116
кеназ – соуло – турисаз пп
одал
Интерпретация: РС способствует привлечению партнера и развитию теплых, стабильных отношений, которые строятся на взаимном влечении, страсти (кеназ), созданию гармоничного союза (соуло). Однако, возможны некоторые мелкие неприятности, которые нужно будет преодолеть (турисаз пп). В целом, отношения приведут к созданию семьи (одал).

Я в выборе склоняюсь к первому РС.
Доброго времени суток.
Вы знаете, мне тоже больше нравится 1й расклад.
Правда я бы трактовал тут Гебо не столько как появление партнера, сколько гармоничного нового начала.

По второму раскладу, получается больше как выход из сложившейся ситуации, через перестройку себя.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Предсказания на рунах»