чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Приглашение в школу Таро "Мальтийский крест".

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение
free image upload

ТАРО - это язык, данный человеку для общения напрямую с тонким миром. На заданный вопрос отвечают не карты Таро, они являются посредником между нашим сознанием и Высшим разумом. Для того, чтобы видеть и читать ответы в раскладах - не надо обладать сверхинтуицией или особым талантом, достаточно знать четкое значение той или иной карты.

Это авторский курс моего учителя Инессы Крыжановской, не похожий ни на один другой, и я была одной из первых, кто получил эти знания.

Вероятно, вы скажите, что уже постигали тайны карт ТАРО в других школах, но малая и большая тайна, содержащиеся в Старших и Младших Арканах, так и остались для вас тайнами.

Вероятно, вы подумаете, что прочли множество книг, раскрывающие секреты карт Таро, но секреты так и остались для вас секретами!

Вы потратили деньги, время, но так и не получили ключей от больших и малых врат тонкого мира, так и не постигли язык между человеком и Высшим разумом.

У меня есть возможность передать ВАМ эти КЛЮЧИ лично!

После этого курса вам не придется заново учить карты Таро в других школах!

Все результаты, навыки и знания выше помогут вам сделать вашу жизнь гармоничной и наполненной: появится больше денег, улучшатся отношения в семье, получите больше любви и внимания.

Но Вы получите кое-что намного более важное…. Вы получите более счастливую и радостную версию себя.

Вы будете чувствовать себя на своем месте, заниматься любимым делом и радоваться тому, как ваши знаниях Таро несут красочные перемены. Это сложно показать в картинках и передать на словах.

Вам важно почувствовать это самим. Ощущение наполненности, защищенности и процветания – дороже любых денег.

ПРОЙДЯ КУРС "ТАЙНЫ ТАРО"

Вы получите практичные знания Таро, умение читать символы и понимать их значение.
Вы найдете свое предназначение и сможете достигать своих целей с помощью Таро.
Вы будете учиться на реальных примерах. 20% теории и 80% практики. Это обеспечит высокую энергетику и уверенность.
Вы будете использовать Таро, чтобы быть успешными в работе.
Вы сформируете комплексное понимание всех сторон Таро.

План обучения такой.

1-ый месяц - Старшие Арканы.
2-ой месяц -Младшие Арканы.

Уроки будут проходить в скайп чате два раза в неделю в понедельник и пятницу. После проведения урока у вас остается аудиозапись и документ, которые можно изучит в свободное для вас время. В скайп чате можно задавать вопросы, подсказывать друг другу, в общем живое общение приветствуется.)

Оплата за обучение 5000 в месяц.

Записаться можно в этой теме.
Nika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 11:55
Виды магии: Руны
Поблагодарили: 1 раз

#2

Добрый день, уважаемая Мария Vestalka!
Очень ждала объявления набора в Вашу школу Таро « Мальтийский Крест”. Запишите меня, пожалуйста! Буду ждать с нетерпением!!!!!
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#3

Nika, Вы записаны.
Аватара пользователя
Lola
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 23:31
Откуда: Москва
Виды магии: Ясновидение
Возраст: 73

#4

Добрый день, пожалуйста запишите меня на ближайший курс.
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#5

Добрый день. Вы записаны.
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#6

C 5 октября будет производиться формирование новой группы в школу Таро. Все желающие могут записаться в этой теме.
Ответить

Вернуться в «Школа таро "Мальтийский крест"»