чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Главный признак утраты защитных сил.

Общаемся на любые темы в пределах форумных правил.
Ответить
Аватара пользователя
Redwine
обитатель
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

#1

Изображение


Есть один признак, на который следует обратить внимание. Хотя иногда советуют на такие пустяки внимание не обращать! Это мелочи жизни. Вам начали звонить и писать сомнительные люди, предлагающие сомнительные услуги, причём потоком идут звонки и сообщения с этой рекламой или информацией. В магазине обсчитали, нахамили в больнице, продали негодный товар, в автобусе пьяный вас толкнул грубо. Это все - сигналы, указания, попытка до вас донести важную информацию.

Если на вас стали нападать хамы, если мошенники звонят и шлют сообщения вроде «ваша карта заблокирована», если вас стараются толкнуть и обобрать, обругать и задеть - это ослабла ваша психологическая защита. Энергия утратилась. Вы устали, но пока не очень замечаете это. А они замечают.

Стервятники за двадцать километров видят, что кто-то ослаб и захромал. Теряет силы и отстал от своей стаи. Ученые до сих пор удивляются: как стервятники могут это знать и видеть? И часами нарезать круги, выжидая, пока жертва окончательно ослабеет… Слабость показывать нельзя. И в минуту слабости лучше заползти в безопасное место, найти убежище. Или пойти к сильному человеку, побыть под его защитой. И первый признак утомления и слабости - когда начинают нападать. Нарушать границы. Что-то с нами не так! Мы этого можем не чувствовать пока, а вот агрессоры это ощущают моментально.

И опасные вредные люди отлично это чувствуют. Раньше, чем мы. Иногда достаточно короткого отдыха в безопасном месте, чтобы восстановить защиту. Иногда надо кардинально разбираться с ситуацией, искать того, кто вам вредит умышленно или принять решение, наконец. Но стервятники - самый главный и безошибочный признак утраты сил и защиты. И надо принять меры. Восстановить энергию. И злые падальщики сами улетят - живые и сильные их мало интересуют. А мы запомним тех, кто к нам в этот период лез - это «стервятники». Те, кто действуют по принципу «падающего толкни!». Не надо позволять себя толкать и клевать - надо давать отпор, даже если сил мало. И силы вернутся.
Ответить

Вернуться в «Болталка»