чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Отзывы и Пожелания "Саморазвите"

Уникальная система саморазвития основанная на шаманском понимании строения тонких тел.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Здесь вы можете оставить отзыв о курсе "Саморазвитие".
Поделиться вашими впечатлениями, рассказать о вашем опыте.

У вас есть возможность дать напутствие тем, кто уже записался или только планирует это сделать.
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#2

IrinaD:
Всем доброго времени суток!
Напишу небольшой отзыв о курсе.
Уважаемые Vestalka и Архиватор, прежде всего примите от меня ОГРОМНЕЙШЕЕ БЛАГО ДАРЮ!!! (flower2) (flower2) (flower2)
Вы открыли мне дверь в новый мир.
Благо дарю, что делитесь знаниями.
Что дал мне курс?
Дал ооочень многое.
Если я раньше просто жила, то теперь я радуюсь жизни. Ведь мир вокруг нас это то что мы внутри.
Я стала слышать себя , а сколько всего ненужного /которое шло из детства я просто сбросила/
Не все еще получается, но я стараюсь.
Что то давалось легко, ну или почти легко. А что то не очень , но я все равно дойду до конца)))). Тем более есть поддержка в скайпе, где всегда можно задать вопрос после окончания курса.
А сколько энергии у меня появилось, я теперь могу горы свернуть.
Vestalka, аудио уроки с вашим голосом, это что то. Во время прослушивания создавалось впечатление , что вы взяли меня за руку и ведете меня. Мы разгребли завалы с которыми сама бы я никогда не справилась. То что меня беспокоило с детства и я эти обиды носила в себе десятилетиями. Благо дарю.

Я теперь могу справляться с эмоциями, пока не сразу, но 30-40 минут мне хватает.
Если вдруг мою голову посетила грусть , печаль))) я иду дышать.
Если Нужно еще поработать, а сил уже нет –я опять иду дышать или делаю упражнения.
А сколько бонусов , не все могу пока применять т.к суток не хватает))). Но периодически меняю.
Еще раз БЛАГО ДАРЮ!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#3

МИИ:
Свой отзыв о курсе «Саморазвитие» хочу начать с благодарности моим учителям Весталке и Архиватору! Огромное сердечное Благо Дарю вам за ваш труд, за ваши знания, которыми вы делитесь, за ваше терпение и отзывчивость! (thank-you)

Теперь о курсе! Рассказываю для тех, у кого стоит вопрос: «Пойти или не пойти учиться?»
Весь курс обучения проходит в приятной, непринуждённой беседе. И практически в любое, удобное для вас время, вам ответят на все ваши вопросы и развеют все ваши сомнения в своих силах, объяснят суть и природу процессов, происходящих с вами, которые вы не понимаете, направят в нужную сторону. И даже если эта беседа переходит на отвлечённые от курса темы, это так же способствует вашему развитию и расширению ваших знаний.

С первых дней обучения на курсе вы ощутите и поймёте для чего вам физическое тело)))
При регулярном выполнении всех заданий и рекомендаций у вас постепенно начнут укрепляться мышцы, в теле появится бодрость, желание двигаться. Улучшится самочувствие. Повысится энергетический потенциал. Поменяется отношение ко всему окружающему – к людям, к природе, к событиям вокруг вас.

Вы сможете контролировать своё настроение. Не ситуация будет управлять вами, а вы ситуацией. Вы избавитесь от ненужного хлама и блоков в голове, которые мешают вам расти и развиваться. Вы достигните равновесия и гармонии в самом себе.

И ещё приятный бонус – у вас сократится количество потребления пищи, что способствует снижению и нормализации массы тела! Сплошная экономия в затратах на продукты (смеюсь3)
Кто в плену у вредных привычек, имеет большой шанс освободиться из этого плена!

Это небольшой фрагмент моего видения результатов обучения, всего достигнутого невозможно описать и не всеми достижениями хочется делиться, уж простите )))

У всех разное восприятие и всё зависит от вас самих! И на сколько вы раскроетесь в процессе выполнения предлагаемых техник зависит только от вас и вашего желания развиваться и самосовершенствоваться.

За время прохождения курса, учителя открыли перед нами, своими учениками дверь в огромное неизведанное пространство под названием «Моё Высшее Я!». Теперь эта дверь не заперта и гораздо проще стало ориентироваться, осваивать и познавать это пространство.

Нам дали ключи, а дальше – ходите сами )))))

Отдельное благодарю Архиватору, за его чувство юмора! Ценю! (friends)

И ещё… Мы все, кто прошёл курс, никуда не теряемся и продолжаем получать поддержку от наших учителей, так что, добро пожаловать, присоединяйтесь! И мы все, выпускники курса «Саморазвитие» будем вам рады! (party)
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#4

Барчела:
Ув. мои Учителя !

Архиватор и Vestalka!
Огромное вам спасибо за ваш Курс я многому у вас научилась
и многое познала о себе
ваша поддержка и ваши советы
сам курс дали мне понять и показали другую сторону монеты .
впереди ещё долгая дорога но я знаю что вы всегда со мной и я на правильном ПУТИ!
С большим Респектом и благодарностью ваша Ученица .
Изображение
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#5

Шаманка Севера:
Благо дарю учителей за такой нужный всем нам курс и продвинутым и только встающим на путь познания и тем кто уже может сказать , что он маг!
Сколько бы ты тренингов не прошел и сколько бы чисток не поставил и кажется вот уже все ок , ан нет оно снова и снова возвращается- и откуда этот негатив - а он просто часть тебя и только разобравшись в себе и отпустив все ненужное , выбросив еще кое где завалявшийся старый хлам в виде обид и воспоминаний из прошлого доставляющих боль и царапающих сердце так, что оно начинает ныть , ты перестаешь притягивать в свою жизнь негатив , начинаешь жить в гармонии с собой и окружающим миром, управлять своими эмоциями и наполнять свою жизнь позитивом - этому учат на курсе и поддерживают и помогают не только во время курса, но и по его окончании.
Рекомендую всем!

Архиватор и Весталка - огромное вам благо дарю за поддержку и за курс!
Изображение
Аватара пользователя
Maiskaya Rosa
путник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 14:43
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

#6

Добрый день, всем.
Выражаю благодарность Дмитрию Архиватору и Марии Весталке за разработку курса «Саморазвитие».
Этот курс для меня – мотивация. Мотивация работать над собой, преодолев лень в себе, чтобы, в конечном итоге, почувствовать вкус жизни, реализовать свои планы и осуществить мечты .
Обучающие материалы с описанием практик и различных техник доводятся до слушателей курса в доступной и понятной форме. 24/7 функционирует групповой чат, где можно задать любые вопросы, касающиеся выполнения описанных практик, и делиться впечатлениями о проделанной работе. Раз в неделю слушателям доводятся полезные, интересные «бонусные» материалы.
По итогам курса, для себя я обрела:
- повышение энергетического запаса, так как все доведенные до нас практики дают небывалый заряд творческих сил и повышают жизненный тонус, пробуждают «внутренний огонь»;
- неизменно хорошее настроение и чувство наполненности. Это, по моему мнению, одно из самых главных состояний для женщины. «Наполненная» женщина = удовлетворенная = счастливая = чувствующая вкус к жизни. И еще, пожалуй, некую «непробиваемость» к чужому негативу. Имеются в виду те ситуации, когда человек тебя хочет намеренно обидеть, задеть, а ты никак на это не реагируешь. Такое чувство спокойствия и «здорового пофигизма», когда ты не расстраиваешься по пустякам;
- изменения на уровне физического состояния организма: улучшение внешнего вида, укрепление мышечного корсета, улучшение гибкости и повышение подвижности суставов.
Поэтому, любому человеку, который имеет цель быть здоровым, развиваться, жить полноценно и осознанно, чувствуя полный спектр жизненных красок, очень советую пройти курс «Саморазвитие». И не забывать о том, что самая тяжелая работа – это работа над собой.
В заключение, хочу написать еще много теплых слов благодарности нашим учителям, Дмитрию и Марии, за их внимательность, терпеливое консультирование по внезапно возникающим дополнительным вопросам, предоставление дополнительной интересной и полезной информации. И пожелать успехов во всех начинаниях, в реализации планов, и процветания!
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#7

Maiskaya Rosa, благодарю за отзыв. Вы правы, работа над собой самая трудная, но она того стоит.
Аватара пользователя
Кальвия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:26
Виды магии: Руны, вербальная Магия.

#8

Дорогие наставники, Дмитрий и Мария!
В слова не удастся облечь мою благодарность хоть я и постараюсь.

Я считаю, что в этом курсе "Саморазвитие" вы собрали и систематизировали все самые важные и действенные инструменты пробуждения спящего сознания, и если в человеке есть хоть немного желания двигаться, расти и меняться, то он обязательно получит мощный рычаг для своего пробуждения.

По своему пути познания каждый человек пройдет в одиночку. Но разбудить, вывести его на эту дорогу, дать поддержку в начале пути, ободрить и направить - бесценный вклад настоящего наставника и учителя.

Как только я укреплюсь в полученных навыках и буду убеждена, что не слечу больше в ленивое созерцание, я обязательно пойду в школу рун и Рода.

Знания, как и ставы, дают многие наставники, но не каждому удается их по настоящему оживить, вдохнуть энергию и преобразить наш мир. Вам это по силам, мой мир изменился самым чудесным образом!
С глубокой благодарностью и уважением!
Кальвия Велиша.
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#9

Кальвия писал(а): 28 мар 2019, 15:04 Дорогие наставники, Дмитрий и Мария!
В слова не удастся облечь мою благодарность хоть я и постараюсь.

Я считаю, что в этом курсе "Саморазвитие" вы собрали и систематизировали все самые важные и действенные инструменты пробуждения спящего сознания, и если в человеке есть хоть немного желания двигаться, расти и меняться, то он обязательно получит мощный рычаг для своего пробуждения.

По своему пути познания каждый человек пройдет в одиночку. Но разбудить, вывести его на эту дорогу, дать поддержку в начале пути, ободрить и направить - бесценный вклад настоящего наставника и учителя.

Как только я укреплюсь в полученных навыках и буду убеждена, что не слечу больше в ленивое созерцание, я обязательно пойду в школу рун и Рода.

Знания, как и ставы, дают многие наставники, но не каждому удается их по настоящему оживить, вдохнуть энергию и преобразить наш мир. Вам это по силам, мой мир изменился самым чудесным образом!
С глубокой благодарностью и уважением!
Кальвия Велиша.
Благодарю Вас за отзыв :give_rose:
Изображение
Аватара пользователя
Maiskaya Rosa
путник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 14:43
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

#10

Всем доброго времени суток :) Хочется повторно выразить благодарность мастеру Марии Весталке и мастеру Дмитрию Архиватору за ваш курс "Саморазвитие". Прошел практически год, как я прошла обучение, и сейчас могу в полной мере ощутить плоды усвоенных знаний. В первую очередь, курс учит осознанности, жить "здесь и сейчас". Уходит ненужная суета и на многие вещи начинаешь смотреть по-другому. Регулярная практика методик курса, помогает достичь и удерживать ресурсное состояние, путем восстановления, аккумулирования собственной энергии, улучшения работы энергетических каналов.

Написать дополнение к своему отзыву, меня подтолкнула произошедшая сегодня острая конфликтная ситуация. Еще год назад, после случившегося, я бы была морально разбита и подавлена. А сегодня я всего лишь почувствовала (практически физически) как негатив "осыпался" и "превратился" в пыль.

Сердечно Вас благодарю за те знания, которые вы нам дали, и за помощь.
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#11

Maiskaya Rosa писал(а): 05 фев 2020, 21:56 Всем доброго времени суток Хочется повторно выразить благодарность мастеру Марии Весталке и мастеру Дмитрию Архиватору за ваш курс "Саморазвитие". Прошел практически год, как я прошла обучение, и сейчас могу в полной мере ощутить плоды усвоенных знаний. В первую очередь, курс учит осознанности, жить "здесь и сейчас". Уходит ненужная суета и на многие вещи начинаешь смотреть по-другому. Регулярная практика методик курса, помогает достичь и удерживать ресурсное состояние, путем восстановления, аккумулирования собственной энергии, улучшения работы энергетических каналов.

Написать дополнение к своему отзыву, меня подтолкнула произошедшая сегодня острая конфликтная ситуация. Еще год назад, после случившегося, я бы была морально разбита и подавлена. А сегодня я всего лишь почувствовала (практически физически) как негатив "осыпался" и "превратился" в пыль.

Сердечно Вас благодарю за те знания, которые вы нам дали, и за помощь.
Благодарю Вас за такой классный отзыв. Конечно важно выполнять эти практики регулярно, и не бросать, тогда и результат будет потрясающим.
Вы молодец, что работаете над собой. Так держать! :good: :hi:
Изображение
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#12

Майская Роза, благодарим за такой замечательный отзыв.)

Нам тоже с Вами было приятно работать. И очень радует, что наши занятия не прошли для Вас впустую, что Вы поверили нам и пошли вперед.
Желаем Вам дальнейшего процветания и белой дороги.) :good: :bye:
Аватара пользователя
Кальвия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:26
Виды магии: Руны, вербальная Магия.

#13

Приветствую Вас, уважаемые Архиватор и Весталка. В эти полные чудес дни хочу еще раз выразить благодарность за курс "Саморазвитие".
Время подводить итоги года и я могу сказать без преувеличения, что бОльшую часть своих результатов получила от "прояснения" сознания и качественного изменения восприятия мира, которое произошло со мной после ежедневных практик, которые я делаю без перерыва уже более 2 лет. Благополучия и радости, новых высот в достижении всех Ваших целей! Благодарю и желаю Здравия, с уважением, Кальвия.
Аватара пользователя
Кальвия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:26
Виды магии: Руны, вербальная Магия.

#14

1055505.jpg
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#15

Кальвия писал(а): 21 дек 2020, 17:46 Приветствую Вас, уважаемые Архиватор и Весталка. В эти полные чудес дни хочу еще раз выразить благодарность за курс "Саморазвитие".
Время подводить итоги года и я могу сказать без преувеличения, что бОльшую часть своих результатов получила от "прояснения" сознания и качественного изменения восприятия мира, которое произошло со мной после ежедневных практик, которые я делаю без перерыва уже более 2 лет. Благополучия и радости, новых высот в достижении всех Ваших целей! Благодарю и желаю Здравия, с уважением, Кальвия.
Вы молодец. Благодарим Вас от всего Сердца за такую обратную связь! :give_rose:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Курс "Саморазвитие" 8 шагов развития личности»