чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Информация для новичка

становление практика в черной магии
Ответить
Аватара пользователя
Mozzayka
путник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 22:24
Поблагодарили: 3 раза

#1

В помощь новичкам

Диагностика отношений- просмотр сложившейся на данный момент ситуации путем ясновидения, гадания и т.п. При диагностике отношений выявляется, было ли на Вас или просматриваемом вами человеке какое-либо магическое воздействие, что он к Вам чувствует на данный момент, что спровоцировало сложившуюся ситуацию и что с этим делать.
Чистка - счищение с объекта негативных программ, наведенных магическим путем (привороты, порчи, присушки, сглазы и т.п.). Также некоторые чистки чистят «самоблоки», личных «тараканов» объекта и т.п. Чистку также стоит выбирать лишь после диагностики и подбирать под конкретную ситуацию, после чистки стоит провести диагностику повторно, чтобы убедиться что весь негатив ушел.
Приворот - магическое воздействие, создающее иллюзию любви.
Сексуальный приворот - воздействие, после свершения которого бьект воздействия Вас страстно желает, но не любит.
Присушка-воздействие, после которого объект начитает проявлять к Вам повышенный интерес.
Эгильет-воздействие, после которого объект не хочет никого кроме Вас, а даже если и захочет, то не сможет ни с кем вступить в сексуальную связь. Стоит заметить, что это не дает гарантии, что объект будет хотеть Вас - нужно будет проводить дополнительную работу.
Рассорка - способствует ухудшению взаимоотношений, люди начинают придираться друг у другу, ссориться.
Отворот -объект начинает чувствовать злость, ненависть, вплоть до отвращения к тому, от кого делается отворот.
Остуда-объект перестает чувствовать любовь/страсть к тому, от кого она делается.
Вызов-человек начинает часто думать о Вас, ищет с Вами встречи, но если отношения до этого были не самые лучшие, то наврятли он появится с хорошими намерениями.
Ослабление энергетики-делается для того, чтобы на объект легче ложились программы, чаще всего является маленькой порчей на здоровье и т.п.
Подавление воли-делается чтобы уменьшить сопротивляемость объекта программе(привороту, присушке и т.п.)
Защита- , защищает от магических воздействий, ну не стоит забывать что её можно снять или пробить, потому обычно ставится несколько защит.
Защита на работу-делается для того, сделанную магическую работу было трудно снять.

Привороты, присушки, и т.п. вещи делаются на растущей луне, если в обряде не указанно другого.
Деструктивные ритуалы(ослабление и подавление воли, рассорки, отвороты, остуды, эгильет, закрытие от других и т.п.) и чистки делаются на убывающей луне.

Ритуалы на мужчин делаются в мужские дни:понедельник, вторник, четверг.
Ритуалы на женщин делаются в женские дни: среда, пятница, суббота.
При необходимости дни можно не соблюдать.

Кладбищенские ритуалы проводятся в любое время суток, если в ритуале не указанно обратного
Ритуалы с чертями и бесами проводятся с 00.00-03.00, если не указанно другого.

Также женщинам не рекомендуется проводить какую-либо магическую работу во время критических дней, беременности и до исполнения их ребенку 3-х лет.

1. Что такое откуп и как его делать? - откуп делается что бы не получить откат (побочный эффект).
Например, при простых ритуалах нужно после его завершения (если он делается несколько дней, то после полного окончания) выйти на перекресток (желательно пешеходный) правой рукой через левое плечо бросить нечетное количество монет одного достоинства, сказать оплачено и уходить домой ни с кем не разговаривая и не оглядываясь назад. Так же можно дать нищим (попрошайкам) мелочь и так же сказать оплачено. При более сложных нужно отнести водку (денег на водку не стоит жалеть) налить в граненый стакан и накрыть кусочком хлеба (остаток хлеба отдать собакам или скормить птицам, самим не доедать) и оставить на перекрестке. Какой именно делать откуп всегда пишется при описание ритуала, но чаще всего это монеты на перекрестке.

Обратите внимание

Если в процессе проведения магической работы вас сбили (зазвонил телефон, постучали в дверь, погасла свеча и тд) - воспринимайте это как знак (помехи), что сейчас этот ритуал не стоит делать, подождите пару дней и повторите тот же ритуал или сделайте другой.

Время проведения работы - все зависит от ритуала, и всегда пишется в описание к ритуалу. Если не пишется, значит на усмотрение Мастера, в зависимости от направленности работы.

Защитный круг рисуется можно рисовать чем угодно, можно даже положить ленточку, главное что бы круг не прерывался, рисовать против часовой, убирать по часовой.

При проведении магической работы нужно использовать новые вещи (иголки, свечи, пуговицы, нитки и тд), если иное не сказано
в описании к ритуалу. Все вещи должны быть новыми, купленными специально для этого. При некоторых ритуалах можно использовать одни и те же вещи, но это редко.

Проводить работу нужно в месте, описанном в ритуале . Главное чтобы никто не мешал, так как нужно сосредоточиться на работе.

Отвод от обратного удара (обратки) - обычно ставиться при наведении порч, либо проведении темных ритуалов.
Обратный удар возможен лишь в том случае, когда аура человека, на которого наводили порчу, отбила энергию полностью или частично. Если порча была наведена правильно, и она полностью проникла в энергополе, то ни про какой обратный удар и речи не может быть.

После того как Вы сделали работу, не стоит об этом кому то говорить, знать должны только вы. Постарайтесь забыть о работе, и не ждать ее исполнения, иначе ждать придется дольше или вообще не дождетесь. Сделали- отпустили и забыли.

Свечи нужно зажигать спичками.

При работе не скрещивайте руки и ноги.
Ответить

Вернуться в «Становление в черной магии»