чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

ЧТОБ КВАРТИРАНТЫ СЪЕХАЛИ

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение
funny justice poems

В период убывающей Луны не торгуясь и без сдачи купите новый веник у лица, противоположного вам по полу.

Постарайтесь устроить так, чтобы в три часа ночи у вас появилась возможность обмести этим веником стены сдающегося внаем жилья. Но предварительно наговорите на метущую часть веника такой заговор:

"На море-окияне, на острове Буяне стоит медный сундук с тремя замками, с тремя ключами. В сундуке том три ножа и три топора. Эй вы, черти-ребята и малые чертенята, берите ножи, хватайте топоры, скажу я вам имена (перечислить имена квартирантов). Щекочите их, секите их, гоните их к порогу, внушите им дальнюю дорогу. Как вам тошно быть в церкви, так пусть тошно им будет в моем дому. Как раны от ножей болят, свербят, ноют, так чтоб (перечислить имена квартирантов) крутились, вертелись, в доме моем не прижились, сьехать из него собрались. Будьте, мои слова, наговорены: от беззубого, кривозубого, от черного и белого, рыжего и седого и от любого. Мои три ключа, мои три сундука. Ключ, замок, язык. Истинно!".

Когда жильцы съедут, на закате солнца веник сожгите (в каком-либо укромном месте, подальше от посторонних глаз), а пепел развейте на перекрестке. Говорить при этом ничего не нужно.
Ответить

Вернуться в «Порча/проклятье/сглаз»