чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

ОТ НИЩЕТЫ ИЗБАВИТЬСЯ ЧЕРЕЗ БОЛОТНИКА (ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ БЕД, УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ)

обряды на деньги, открытие путей, привлечение удачи, возврат долгов, работа, карьера, торговля, продажи/покупки, избавление от бед и неудач, исполнение желаний
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Автор данного обряда - Марьяна. Выглядит весьма интересно, текст, по моему мнению, тоже неплох и логичен.

Взять семь разноцветных шелковых ленточек (черную не использовать). Связать их по средине красной шелковой нитью. В течении трех дней на рассвете читать над ними заговор по три раза. На рассвете четвертого дня завернуть ленточки в новое льняное полотенце и отнести их к болоту.
Там ленточки привязать при помощи полотенца к высокой ели трижды прочитав при этом заговор:

" О, да на болоте сыром только мох сырой, баган вонький растет да дурманит всех. Из болота того я, раба Божья(...), повыберусь, сколько б силы на это не убыло. Из трясины той да из мха того ноги вытяну, к краю выползу. А с собой возьму ветку багану да еще возьму сыра моха клок. По сухой пойду я по тропочке, чтобы вывела на дороженьку, привела меня к перекресточку. Тама возьму камень-пуд, положу под гнет гниль болотную, баган, мох сырой, все страдания. И пойду потом той дорогою, что всех чище, краснее покажется. Горе- под гнетом, счастье- в дорогу, солнце- в глаза! Навеки будет так! Аминь!"

Три раза повернуться вокруг своей оси, три раза плюнуть, уйти не оглядываясь. Больше на это болото никогда не ходить.
Ответить

Вернуться в «Деньги, работа, бизнес»