чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

КАК ОТКУПИТЬСЯ ОТ БЕДНОСТИ

обряды на деньги, открытие путей, привлечение удачи, возврат долгов, работа, карьера, торговля, продажи/покупки, избавление от бед и неудач, исполнение желаний
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Найдите самый старый стакан дома или чашку, и подготовьте семь монет любого достоинства. После заката солнца, бросьте в стакан монеты по очереди и произносите одновременно текст нечетное количество:

«Вот тебе нищета от меня плата, веселись, нищета с утра до заката, гуляй нищета, пей, ешь, а меня рабу Божью (имя) не тронь. Вот тебе откуп, вот тебе дань, а от меня нищета, навеки отстань».

Закончив, стакан с монетами поставьте на кухне (спрятать). Когда луна начнет убывать, достаньте стакан с монетами, и насыпьте в него землю или песка (снега), после чего произнесите:

«Тебе, нищета, под землей (снегом) лежать, а мне (ваше имя), горя не знать, в радости жить, с деньгами дружить. Да будет так!

Стакан отнести на пустынный перекресток и оставить там. Перед уходом откреститься и сказать :"От нищеты откупилась,от доли нищей открестилась,с бедами простилась.Именно!"

Открест это когда крестятся наоборот снизу-вверх,слева направо.
Ответить

Вернуться в «Деньги, работа, бизнес»