чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕУДАЧИ ЧЕРЕЗ ДОЖДЬ

обряды на деньги, открытие путей, привлечение удачи, возврат долгов, работа, карьера, торговля, продажи/покупки, избавление от бед и неудач, исполнение желаний
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Дождитесь очень сильного дождя (но грозы быть не должно), разложите на траве всё нижнее бельё, которое у вас есть, и скажите громко три раза, глядя на небо:
"Бог дождя Тлалок, ороси и очисти мои одежды."
Всё бельё должно хорошо промокнуть, после чего выжмите его в любую закрытую ёмкость. Выжимать и раскладывать бельё надо до тех пор, пока дождь не прекратится. После восхода солнца крышки с одной или нескольких ёмкостей снимите, три раза дуньте на воду и семь раз произнесите заклинание, почти касаясь губами поверхности воды:

Проклятина-накликатина,
что ты на меня надевала?
Во что ты меня обувала?
За что тело моё проклинала?
Ты бы меня отпускала,
Божьей водой сливала,
В новое тело облачала, удачей опоясала.
Как эта вода с меня скатится,
Так всё моё на радость обернётся.
Всякое зло именем Бога водой унесло.
Аминь.

Воду вылить в землю, если живете на своем участке, то за его пределами.

Несмотря на то, что бог дождя явно не из русской традиции, сам метод рабочий (видимо, за счет ритуальных действий), снимает сильный сглаз на деньги и удачу, а также крадники денег и удачи. К белью относятся также разные майки, футболки и т.п., имеющие контакт с телом. Можно брать часть одежды, а не все, но после ритуала сначала надевать и носить то, что было под дождем.
Ответить

Вернуться в «Деньги, работа, бизнес»