чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Силу у любовника отнять

Ответить
Аватара пользователя
Mozzayka
путник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 22:24
Поблагодарили: 3 раза

#1

("Чернокнижник")

Этот обряд могут проводить только женщины. Делается она для того, чтобы перетянуть со своего любовника жизненную силу на себя. Например, если ведьма болеет от потери сил после колдовства или ведет магическую борьбу, то это ей сильно поможет. В старину, ведьмы имели не по одному, а по нескольку любовников и использовали их не только сексуально, но и для других надобностей. Кстати, вот и сам обряд подпитки. Перед сексом ведьма должна напоить любовника наговоренным вином, а также прочитать во время секса заклятие. Читать, разумеется, нужно про себя. Вот заговор на вино:

«Как кобели до суки охочи, так бы и мой раб (имярек) был бы до меня охочь так сильно, чтоб и ум и разум потерял да всю силушку бы мне, (имярек), отдал. Заклинаю зелье мое тайными словами. Слово. Ключ. Замок. Язык. Алатырь».

Во время секса нужно прочесть про себя девять раз подряд заговор:

«Как жила бычья стоит, так бы сила моего раба (имярек) до меня шла. Мне цвести да сиять, а рабу моему (имярек) мне силу отдавать. Аминь. Аминь. Аминь».

Часто пользоваться этим способом негуманно, так как любовника можно вконец истощить. Вино не пивом, ни, тем более, водкой не заменяется.
Ответить

Вернуться в «Отношения, семья, дом»