чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Заговор на любовь (мужа/любимого)

Ответить
Аватара пользователя
Mozzayka
путник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 22:24
Поблагодарили: 3 раза

#1

Из сети (на гармонизацию отношений)
Делается на мужа, чтоб любовь разжечь, к себе его внимание обратить. Заговор надо произносить вечером в комнате, куда никто в это время не войдёт. Лучше всего, когда семья уже спит. Зажгите свечу, и, глядя на её пламя, произнесите:

«Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные: «Духи великие темные, не гасите свечу, мной зажженную, зажигала ее с помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого. И прошу я вас, духи темные, наделите огонь вашей силою. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нем все излучины, посветите до самого донышка — чую, там лежит льдинка стылая — ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею. И еще вас прошу, духи темные, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви со мной он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной, поцелуй мой ему был бы сладостен. И в третий раз вас прошу, духи темные, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого».

Исходя из сути заговора, текст можно переделать с обращением к стихии огня (Духам огня).
Ответить

Вернуться в «Отношения, семья, дом»