чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

СНЯТИЕ ПОРЧИ С ПОМОЩЬЮ МИХАИЛА АРХАНГЕЛА И БОГОРОДИЦЫ

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

ЧИСТКА ОТ БЕСОВСКОГО ВЛИЯНИЯ ЧЕРЕЗ ОБРАЗ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ОБРАЗ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

Эта чистка для человека, разум которого одолевают бесы (через порчу на подчинение воли, сделанную на веревку от церковного колокола).

Перед тем, как проводить обряд, сделайте человеку безмясной пост на сутки – с вечера до вечера. Сутки у ведьм – с вечера до следующего вечера.

Это будет день первый.

Вечером, после суточного безмясного поста, посадите человека на стул перед иконами Архангела Михаила и Пресвятой Богородицы. Возле каждой указанной иконы горят по 3 свечи.

Дайте человеку читать вслух Псалтырь (без разницы какой именно псалом, главное пусть его вслух читает).

Берете новый чистый нож. Подносите лезвие к свечам у иконы архангела Михаила. Читаете 1 раз молитву к архангелу Михаилу, пока лезвие нагревается на свече.

Молитва:
«Избранный Небесных сил воеводо и рода человеческаго заступниче, сие тебе, иже тобою от скорбных избавляеми, благодарственное приносим пение: ты же, яко предстояй Престолу Царя Славы, от всяких нас бед свобождай, да с верою и любовию в похвалу тебе зовем: Радуйся, Михаиле, великий Архистратиже, со всеми Небесными силами.»

После прочтения молитвы, лезвием отсекаете волос с головы человека.
Волос наматываете на фитиль новой свечи (выступающая часть фитиля на новой свече). Запомните ее. Это будет Свеча-1.

Затем, подносите лезвие к свечам у иконы Богородицы. Читаете 1 раз молитву к Богородице, пока лезвие нагревается на свече.

Молитва:
«Царице моя Преблагая, надеждо моя, Богородице, Приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых Покровительнице! Зриши мою беду зриши мою скорбь, помози ми, яко немощну, окорми мя, яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши: яко не имам иныя помощи разве Тебе, ни иныя Предстательницы, ни благия Утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков. Аминь.»

После прочтения молитвы, лезвием отсекаете волос с головы человека.
Волос наматываете на фитиль новой свечи (выступающая часть фитиля на новой свече). Запомните ее. Это будет Свеча-2.

Свечу-1 положите за икону архангела Михаила. Свечу-2 положите за икону Богородицы.
После этого, пусть человек прекратит читать Псалтырь и ложится спать.

На следующее утро, берете указанные 2 свечи и идете в церковь, где есть иконы архангела Михаила и Богородицы – образ иконы «Прибавление ума».

В церкви у иконы Арх. Михаила ставится Свеча-1.

Читается молитва:
«Избранный Небесных сил воеводо и рода человеческаго заступниче, сие тебе, иже тобою от скорбных избавляеми, благодарственное приносим пение: ты же, яко предстояй Престолу Царя Славы, от всяких нас бед свобождай, да с верою и любовию в похвалу тебе зовем: Радуйся, Михаиле, великий Архистратиже, со всеми Небесными силами.»

Читается заговор:
«Великий Архистратиже Михаиле, во жертву тебе приносим влас раба Божия (имя), яко узы грешные со колокольным звоном и речами бесовскими. Прими, яко Огонь поядающий, жертву сию, отсеки мечем своим огненным узы сии бесовские и да бегут они от раба Божия (имя), яко бежит воск от лица огня. Лествице бесовской на главе раба Божия (имя) более нет места, присно еси, архангел Михаил от раба Божия (имя) узы бесовские отсеки. Аминь.»

Далее у иконы Богородицы, где она изображена в виде колокола (образ «Прибавление ума»), ставится Свеча-2.

Читается величание:
«Величаем Тя, Пресвятая Дево, Богоизбранная Всецарица, и чтим образ Твой святый, имже точиши исцеления всем, с верою притекающим. Аминь.»

Читается заговор:
«Всецарица Небеси и Земли, Пресвятая Богородица, во жертву тебе приносим влас раба Божия (имя), яко узы грешные со колокольным звоном и речами бесовскими. Прими, яко Свят Колокол Божий, от звона которого человецы находят исцеление и тела погребение. Архангел Михаил узы бесовские отсекает, Пресвятая Богородица узы бесовские на сей образ свой забирает, узам бесовским счет ведет, да во ад их Свят Колоколен Божий звон уберет. Лествице бесовской на главе раба Божия (имя) более нет места, присно еси, архангел Михаил и Пресвятая Богородица главу раба Божьего (имя) от бесовских уз и бесовской лествицы воскреси и благочестием надели. Аминь.»

Свечи должны прогореть более половины. После чего, человеку заказывается Сорокоуст за здравие. На выходе из церкви следует подать милостыню.

Это будет день второй.

Уже дома, перед сном, зажигается по одной свече у каждой иконы (архангела Михаила и Богородицы).

Зажигая свечу говорим: «Лествице бесовской на главе раба Божия (имя) более нет места, присно еси, архангел Михаил и Пресвятая Богородица главу раба Божьего (имя) от бесовских уз и бесовской лествицы воскреси и благочестием надели. Аминь.»

На следующее утро, человека нужно повести в церковь, где есть икона Богородицы «Знамение». Перед иконой ставятся и зажигаются 2 свечи. Третью свечу человек держит в руке зажженной.

Человек склоняет голову перед иконой и держит голову склоненной до тех пор, пока ведьма три раза не прочитает комплект: молитва + заговор. Ведьма стоит позади человека, держа в руке свою зажженную свечу, и читает поверх головы человека глядя на икону.

Молитва:
«О, Пресвятая и Преблагословенная Мати Сладчайшаго Господа нашего Иисуса Христа! Припадаем и покланяемся Тебе пред святою чудотворною иконою Твоею, воспоминающе дивное знамение Твоего заступления, великому Новуграду от нея явленное во дни ратнаго на сей град нашествия. Смиренно молим Тя, Всесильная рода нашего Заступнице: якоже древле отцем нашим на помощь тогда ускорила еси, тако и ныне нас немощных и грешных Твоего Матерняго заступления и благопопечения сподоби: спаси и сохрани, Вадычице, под кровом милости Твоея люди Твоя, Церковь святую утверди, и всех нас, припадающих к Тебе с верою и любовию и умиленно просящих со слезами Твоего заступления, помилуй и сохрани. Ей, Госпоже всемилостивая! Умилосердися на ны, обуреваемыя грехми многими, простри ко Богу богоприимнеи руце Твои и предстательствуй за нас пред благостию Его, просящи нам прощения прегрешений наших, благочестнаго, мирнаго жития, благия христианския кончины и добраго ответа на страшнем суде Его: да спасаеми всесильными Твоими к Нему молитвами, блаженство райское унаследуем, и со всеми святыми воспоем Пречестное и Великолепое имя достопокланяемыя Троицы, Отца и Сына и Святаго Духа, и Твое велие к нам милосердие во веки веков. Аминь.»

Заговор:
«Ей, Госпоже всемилостивая, призри на раба Божьего (имя) и огороди его во огненном знамении своем от бесовских уз и бесовской лествицы, помещаемой грешниками на главу его. Да будет глава раба Божия (имя) чиста от скверны бесовский и да будет освящена церковным благочестием. Укрой и огороди Пресвятая Богородица раба Божия (имя) и даруй ему смирение пред тобой. Аминь.»

После этого человека выводят из церкви и ведут домой. Милостыню давать нельзя.
С этого момента и - до вечера - человек должен никому ничего не давать и ни от кого ничего не принимать. Учитывая еду.

Когда начнется ночь, то прошел день третий.

После этого человек может поесть и ложится спать. На следующий день человек живет обычной жизнью.
Ответить

Вернуться в «Соборное колдовство»