чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Можно ли ходить на кладбище во время месячных?

погостные направления
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Чаще всего вспоминают различные суеверия, древние традиции или «мне так бабушка сказала». Давайте попробуем с вами вместе решить, можно ли ходить на кладбище во время месячных.

Эта статья является продолжением разговора о правилах поведения на кладбище. Теперь давайте вернемся к разговору, можно ли ходить на кладбище во время месячных. Предложу вам сначала посмотреть на женщину глазами человека видящего и чувствующего более тонкие уровни нашего мироздания.

Начну с того, что именно кровь содержит в себе жизненную энергию человека, в том числе и менструальная кровь. Однако, такая «функция» женского тела придумана не напрасно. Во время месячных происходит потеря жизненной энергии – да, это так, однако, это не «лишняя» энергия в женском организме, а это уникальная способность женского организма к самоочищению.

В женщину вложили способность самостоятельно «скидывать» часть энергетического негатива, накопленного за период между месячными. Эта «функция» сделана с целью заботы о будущем ребенке, о новой жизни, которую женщине предстоит подарить. Вне пределов возраста, в котором женщина способна иметь детей, ей эту «функцию очищения» природа перекрывает.

Возможно, это воспринимается женщиной, как неудобство, но продолжительность ее жизни выше, чем у мужчины, именно благодаря этой природной особенности. Каким образом именно загрязненная энергетика выходит вместе с менструальной кровью – это объяснить с точки зрения современной науки невозможно. Однако ясновидящий видит этот процесс именно так.

Теперь вспомним о том, что практически во всех культах, религиях и верованиях человек, чтобы почтить и умилостивить свое божество, предка или дух, приносил ему жертву. Малая жертва – угощение со своего стола (энергия, заключенная в пище), свечи или благовония (это энергия горения) и другое. Большая жертва – пролитие крови (жизненная энергия животного, а порой и человека).

Изображение

Это говорит о том, что существует определенный механизм передачи энергии, который человек может использовать с целью угостить определенное существо не физического плана (покормить, заплатить, порадовать и прочие цели). «Заклание агнца» или любого другого живого существа осуществлялся чаще методом пролития крови. Существо через эту кровь могло насладиться жизненной энергией, впитать ее.

Поверьте, все существа иного плана хорошо знают этот механизм и охотно «кушают» предложенное угощение. Причем, жертвоприношение осуществлялось не только темным существам, но и светлым (см. к примеру Старый Завет).

Теперь вернемся к нашему разговору о том, можно ли ходить на кладбище во время месячных. Во время месячных с точки зрения энергетики в поле женщины образуется как бы «рана», через которую идет потеря энергии. Да, это в какой-то степени загрязненная энергия, но все-таки жизненная. С таким «раненым полем» женщина заходит на кладбище.

Как я говорил в своих предыдущих статьях, на кладбище обитает множество существ нематериального плана. Многие из них питаются энергией разлагающихся тел не потому, что она им вкусная, а потому что другой пищи они себе добыть не могут. И тут на кладбище заходит девушка с месячными! Как бы объяснить вам…

Представьте — в посадке жарят шашлык, и люди, живущие вокруг, будут с удовольствием принюхиваться со своих балконов, откуда это так вкусно пахнет. Они врят ли сбегутся на запах вашего шашлыка, потому что уверены, что вы их не угостите, но все коты-собаки со всей окрестности будут ваши, так мысль «а вдруг перепадет кусочек» не даст им покоя…

Или вспомните акулу, которая за несколько километров в воде способна почувствовать кровь – она также приплывет поживиться… Для «падальщиков» кладбища (да и не только для них) девушка с месячными, как вкусный обед, запах которого разносится ветром по всему кладбищу.

Таким образом, через «открытую рану» в ваше поле может вторгнуться существо тонкого плана, как это делает на физическом плане бактерия или вирус. Обычно так поступают паразиты, деградирующие и ущербные существа, с целью собственной наживы (поесть). Они будут вытягивать вашу энергию на себя, паразитировать.

Изображение

Это может иметь различные последствия для организма человека, к которому на кладбище во время месячных прицепился такой паразит. Какие конкретно могут быть последствия – в большей мере это будет зависеть от того, кто прицепился, на что он способен и как далеко он смог продвинуться в вашем поле. Сценариев может быть несколько:

1. Существо практически не обладает собственным сознанием (примитивное либо деградировавшее до примитивного уровня) – такой будет вести себя, как пиявка. Дальше оранжевой или красной чакры он «пролезть» не сможет. Последствия: заболевания половой сферы, блуд. Какие именно заболевания – зависит от рода существа, которое влезло. Хорошо, если это будет молочница или хронический воспалительный процесс в половой сфере, но может быть и опухоль шейки матки или яичников, которая «высосет» человека в скором будущем.

2. Существо мало соображающее, но имеющее определенный запас энергии – может попытаться найти место «поуютнее» и «повкуснее»; такой способен «пойти по крови», вызывая заболевания крови или с кровью «застрять» в энергоматрице какого-либо органа, вызывая поражение там. Последствия: различные заболевания, практически не поддающиеся традиционному лечению.

3. Существо, имеющее собственное сознание и силы для того, чтобы попытаться взять контроль управления телом и сознанием человека на себя. Последствия: одержимость или бесноватость.

Чтобы подробно описать каждый из этих механизмов и растолковать, как именно это происходит, нужна далеко не одна статья. Чтобы убедить и доказать это, нужно фактически сломать мировоззрение, а это крайне болезненный процесс. Поэтому ограничимся этой статьей – это максимально упрощенная вариация для восприятия и понимания, приведенная лишь с целью объяснить, почему нельзя ходить на кладбище с месячными.

Теперь вы сами для себя можете решить, можно ли ходить на кладбище во время месячных. Однако, замечу, что я описал лишь один-единственный механизм в пользу ответа «нельзя на кладбище с месячными».

Азал.
Ответить

Вернуться в «Работа на кладбище»