чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

ВЕРНУТЬ ЗЛО ЕСЛИ ОБНАРУЖИЛИ ПОДКЛАД

погостные направления
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

https://ibb.co/ivMwL8

Если обнаружили подклад, то есть возможность «перепрограммировать» информацию на того, кто это сделал. Если не уверены в том, что тот подклад Вас не затронул то нужны предварительная чистка и защита. Если у Вас хорошая защита, подклад Вас не затронул, а Вы хотите вернуть сделанное и добавить сверху, то можете сделать следующее. Делаете основательно, не торопясь и не испытывая эмоций, Вы просто отдаете и желаете нужное.
Растопите воск, бросьте подклад в воск и говорите:

«Сорок ночей темными тропами иду,
тому, кто мне ... принес, отдаю
то добро, что он мне принес,
то добро, что он мне оставил,
быть тому добру с ним на век,
после века – на сорок годов,
покоя ему не знать, тенью могильной ходить,
помнить лишь страх лютый и боль беспросветную».


Выливаете из этого свечу, включая и подклад, который кладется в свечу. Фитиль должен быть не тонким, чтобы при сгорании не осталось воска, и свеча достаточного размера, чтобы Вы зажигали ее 40 ночей. В свечу также кладется то, что сохраняет энергию мертвого, на Ваш выбор (к примеру, кристаллики выдержанной на кладбище лунный месяц соли, или землю (свечу можно обвалять в ней), Ваши варианты в этом не ограничены.

После изготовления свечи начинаете работать на черную луну. Работаете после захода солнца.
Зажигаете свечу. Создаете энергофантом объекта воздействия, свеча располагается между вами.
Формируете (удобно рукой) сгусток энергии, выделяемой свечей, и продавливаете его через энергофантом. Гасите свечу. Работаете 40 дней, на сороковой день сжигаете свечу полностью. То, что осталось, закапываете в землю.

Закуп в начале, замок, благодарность после и Ваша связь и умение работать с упомянутыми в ритуале Силами обязательны.

P.S. По словам: «век» - срок жизни человека, «после века» - это уже после смерти. Почему "добро"? - потому что человек так понимал добро для себя, т.е. что для Вас зло - для него добро, он это и получит. Не упускайте по возможности человека из вида, после его смерти с ним можно работать.
Ответить

Вернуться в «Работа на кладбище»