чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

ЧИСТКА КЛАДБИЩЕНСКАЯ

погостные направления
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Итак нам понадобится 4 свечи, мы ставим их ромбом на перекрестке погоста. Перед этим кладем дары, которые мы принесли хозяйке, просим ее прийти нам на помощь. Становимся в середину ромба, зажигаем их по часовой и начинаем читать заговор:

Пришла дело творю на погосте, тут войско неисчислимое да люд захороненный град сей охраняют да оберегают, да именами нарекают. Призову силу смерти хозяюшки сильную что бы от пут меня держащих отвязала, что бы узы мои сломала, все шепотки слова мороки снимала. По телу белому, по глазам ведьмовским, по рукам моим, по ногам моим, от головы до пят из всех врат сила моя ведьмина бежала. Ставленые слова срываю, ставленые дела злые назад возвращаю, силу града сего во свидетели призываю. Не быть мне оставленной и на колени поставленной. Смертью хозяйкой я любима, злом и делами злыми обходима. Силою сильной, силой могильной, что не калечит а недуги лечит, что не связывает а путы развязывает, мудростью хозяюшки матушки пусть меня зло и слова отпускают, мороки погибают в огне ставленном, в миру поставленном. Гой ей гой сила хозяюшки со мной. Слава ей и царству ее, ,а мне сила сильная могильная в заступление, а врагам моим, их делам злым в упокоение. Аминь

Так читаем 9 раз, после этого делаем глубокий вдох, опускаем руки на землю (я понимаю погостная земля и все такое, но не нужно боятся) и, резко делая выдох, представляем, как остатки негатива уходят в землю. Встаем и уходим без оглядки ни с кем не говоря.

АВТОР "Милантэ"
Ответить

Вернуться в «Работа на кладбище»