чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

РОТ ВРАГУ ЗАКРЫТЬ

погостные направления
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Делается вольт врага, с открытым ртом. Берутся доступные привязки, на небольшом кусочке бумажки пишутся личные данные и вкладываются в вольт. Затем вольт по правилам активируется. Идём с вольтом на кладбище, основная работа будет сделана там.

Пойти на кладбище, соблюдая правила. Найти подходящую могилу, договориться с покойником о работе. Договорившись, выкопать ямку в земле и положить туда вольт врага.

«Дух покойный, тебя вызываю, тебя выкликаю. Как ты в земле лежишь, могилу свою сторожишь. Никуда не уходишь, далеко от могилы не бродишь. Так на зов мой отзовись, на работу мою – подрядись. На работу тебя покойник я подряжаю, (имя) наказать я желаю. Как ты лежишь и в могиле своей молчишь, ничего не видишь, да слова не говоришь. Так чтоб и (имя) ничего не видел, лишнего не увидел, при мне он молчал, слова не сказал. Как захочет (имя) супротив меня что делать, (возможен вариант, оговорить что именно сделать) меня обидеть, злое замыслить, слово лихое сказать, так ты, дух покойный, его холодом погостным обдай. Землёй могильной горло его засыпай, слова сказать ему не давай. Чтоб у (имя) губы немели, слова во рту свинцом тяжелели. Ум за разум заходил да мысли здравые за собой уводил. Чтоб в голове (имя) все путалось и мешалось, голова чтоб пустой ему казалась. Против меня ничего у (имя) чтоб не мыслилось, да не затевалось, не получалось да не свершалось. Рот твой (имя), могильной землёй засыпаю (сыплем землю в рот вольту, плотно трамбуем, рот закрываем). Все слова супротив меня, в тебе могильной землёй оставляю, землёй могильной голову твою покрываю, (сыплем землю на голову), мыслей да идей мне вредить я тебя (имя) лишаю. Лежать тебе (имя) отныне, да не пошевелится, что супротив меня задумал - тому не осуществиться. Не отчитать мои слова, не отбить и не перебить. Кто захочет, тому с покойником беседу водить. Как сказала, так и стало. Да будет так».

После этого закопать вольт. Оставить помин, уходить по правилам.
Ответить

Вернуться в «Работа на кладбище»