чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

ЗАЩИТА НА ПАУТИНКУ

погостные направления
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Представьте себе, что Вы легли спать под утро, и так – с месяц (конечно, для кого это не норма). Мысли путаются. Есть дела, но нет ни желания, ни концентрации, ни способности задуматься и начать планировать и тем более делать. В этом состоянии человек допускает ошибки, даже если что-то и начинает делать. А уж если речь идет о магии, ошибки становятся значительными. Именно так и должен почувствовать себя человек, задумавший сделать Вам зло.

Итак, ритуал: Идете на кладбище. Для этого ритуала кладбище (или его часть) должно быть максимально спокойным, хорошо подходят старые кладбища.

Погружаетесь в энергетику места Силы, устанавливаете контакт, обращаетесь к Силам. Затем обходите могилы, ищите паутину на них и рядом с ними (можно на растениях), собираете ее и скатываете в комочек (катаете по часовой стрелке). Читаете заговор, пока собираете и скатываете паутинку:

«Могилы стоят серые, мертвецы лежат холодные, не ведают, не понимают, ничего не желают. Паутинку плету-запутываю, в путы врагов укутываю, мысли их опутываю. Думают – да не понимают, делают – да не ведают, а что делают – паутиной могильной закрывается, назад возвращается.»

Докатали? Ставите замок.

Комочек паутины можно поместить в какое-либо красивое изделие без посторонней символики, носить на себе (к примеру, сделать подвеску из кожи и поместить паутинку внутрь).

Ритуал проводится на растущей Луне. Повторять можно раз в год.
Использованное – в землю.
Ответить

Вернуться в «Работа на кладбище»