чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Приворот "Приду в большой город"

погостные направления
Ответить
Аватара пользователя
Mozzayka
путник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 22:24
Поблагодарили: 3 раза

#1

(Степанова)

Начинать на растущей луне, после или до заката ( в серое время суток). Соблюдаем правила работы на кладбище. По приходу на кладбище (заходить нужно через калитку, а не через ворота которыми вносят покойника) нужно поздороваться, объяснить цель прихода, принести им что-нибудь в дар.
Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника.Ни один из дней не должен попасть на воскресение, церковный праздник. Спустя 9 дней повторить все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь повторить обряд. После каждого ритуала три дня нельзя видится и разговаривать с объектом.

Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости.
Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят.
Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего (имя).
Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек,
от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз,
чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону.
Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще
меда майского.
Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу.
Аминь.»


После того как догорит свеча, положить на любую могилу откуп со словами: «помяни и ты спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов Божих … и …. На их вечную любовь»
Уходя поблагодарить хозяина, черную вдову, закрыть за собой калитку.

Если делать на женщину, слова меняем: вместо "от девок, от баб," и "к моему подолу" будет "от пацанов, от мужиков" и "к моим порткам" и т.д.

Чтобы не гасла свеча:
Взять пластиковюю бутылку 0,2. Открутить крышку, отрезать дно. Получиться как бы колпак. На кладбище – свеча горящая в правой руке, колпак в левой – накрывает свечу.

Что касается церковных праздников/воскресенья и не попадания на них в процессе проведения работы - это уже зависит от того, как вы к этому относитесь. Многие практики не учитывают этот момент и работа ложится.
Ответить

Вернуться в «Работа на кладбище»