чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

нужна помощь или совет

Ответить
Gavrilova_Arina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 20:23

#1

Помогите или подскажите что и как сделать, я подозреваю своего друга в краже, из дома пропали только мои ценные вещи, Как узнать он это или нет

🙏🏻 я не хочу в это верить, но больше мне думать не на кого
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#2

Gavrilova_Arina писал(а): 23 фев 2021, 20:32 Помогите или подскажите что и как сделать, я подозреваю своего друга в краже, из дома пропали только мои ценные вещи, Как узнать он это или нет

я не хочу в это верить, но больше мне думать не на кого
Доброго времени суток. Ну как вариант можете записаться ко мне на диагностику и обсудим этот вопрос.
Так же, можно применить ставы, например вот
став "Тайное сделать явным" Дмитрий Архиватор
Изображение
Gavrilova_Arina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 20:23

#3

Здравствуйте, я в ставах новичок, только изучаю информацию. Сколько стоит диагностика?
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#4

Gavrilova_Arina писал(а): 24 фев 2021, 18:02 Здравствуйте, я в ставах новичок, только изучаю информацию. Сколько стоит диагностика?
Записаться тут. Внимательно прочитайте всё.
Запись на консультацию. Дмитрий Архиватор.
Первичная консультация никак не оплачивается.
Изображение
Марина80
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 17:23
Виды магии: Черная и белая

#5

Доброго времени суток, у меня вопросы по теме бесов помощников которые пришли по роду,скажу сразу узнать ответы на воросы не у кого так как предок умер много лет назад,как добиться имени беса, как его правильно призывать к себе и как нарабатывать с ним контакт?я в начале пути и информации ноль в нуле.очень признательна откликнувшимся
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#6

Марина80, доброго времени. Вы точно знаете, что к Вам пришел помощник по Роду? Как Вы это узнали? У Вас в Роду были практикующие?
Если Вы не знаете как с родовым бесом работать, то может пока и не надо? Может поучиться сначала нужно? И начинать работать при нуле информации с бесами, не самый правильный вариант.
Я думаю, что сначала нужно выяснить что это за сущь. Что ей от Вас нужно. Почему она к Вам прицепилась. Если родовой бес, то с какой целью был привязан к Роду. В общем вопросов много. Все это выяснить Вы можете обычной мантикой. Поговорите с Рунами или с Таро (чем владеете) и все поймете.
Ответить

Вернуться в «Прошу совета и помощи»