чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

несколько вопросов от новичка

Ответить
LIZABELUKHINA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 01:43

#1

Начала недавно заниматься рунами, пришла за советом, буду благодарна ответам на следующие вопросы.

Не люблю ничего сложного, поэтому работать хочу по принципу: напечатать фото, начертить руны, оговорить, активировать (огнем), по истечению срока разорвать бумажку, выкинуть в мусорку. Вопросы следующие.

1. Есть ли еще что-то обязательное для обряда, кроме того что я описала выше?

Есть женатый мужчина, жена беременна, хочу утащить себе. Хотела уточнить формулы для следующих операций.

2. Как организовать выкидыш?
3. Как рассорить с женой?
4. Как привязать к себе, чтобы дышать без меня не мог?
5. Ослабить его защиту.
6. Усилить мою.
Формулы сама гуглила, но взяты из разных источников, не уверена в их совместимости между собой. Буду рада, если у кого-то есть те, что он уже тестил.

Дальше уже по технике работы:

7. Читала, что в одном месте, что когда будет уже не надо, нужно разорвать фото со ставом. В другом месте читала, что у каждой формулы свой срок и по его истечению нужно разорвать и переделать, иначе действие в обратную сторону пойдет. Если это так, то как этот срок определить?

8. Можно ли на одном листе печатать фотографии разных людей (6 штук на лист А4) и постепенно их использовать? Или фотография считает срок действия с момента напечатанья, а не написания на ней рун?

9. Можно ли закидывать на одного человека одновременно несколько техник? Напр, подавление воли, ослабление защиты, отворот на жену и приворот на меня? В этом случае нужно брать разные фото или можно просто начертить черным одну рунную формулу, а синим другую?

10. Насколько важно при активации става огнем зажигать свечку именно спичками, а не зажигалкой?


Спасибо. Буду очень благодарна за ответы.
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#2

LIZABELUKHINA писал(а): 17 янв 2021, 01:44 Начала недавно заниматься рунами, пришла за советом, буду благодарна ответам на следующие вопросы.

Не люблю ничего сложного, поэтому работать хочу по принципу: напечатать фото, начертить руны, оговорить, активировать (огнем), по истечению срока разорвать бумажку, выкинуть в мусорку. Вопросы следующие.

1. Есть ли еще что-то обязательное для обряда, кроме того что я описала выше?

Есть женатый мужчина, жена беременна, хочу утащить себе. Хотела уточнить формулы для следующих операций.

2. Как организовать выкидыш?
3. Как рассорить с женой?
4. Как привязать к себе, чтобы дышать без меня не мог?
5. Ослабить его защиту.
6. Усилить мою.
Формулы сама гуглила, но взяты из разных источников, не уверена в их совместимости между собой. Буду рада, если у кого-то есть те, что он уже тестил.

Дальше уже по технике работы:

7. Читала, что в одном месте, что когда будет уже не надо, нужно разорвать фото со ставом. В другом месте читала, что у каждой формулы свой срок и по его истечению нужно разорвать и переделать, иначе действие в обратную сторону пойдет. Если это так, то как этот срок определить?

8. Можно ли на одном листе печатать фотографии разных людей (6 штук на лист А4) и постепенно их использовать? Или фотография считает срок действия с момента напечатанья, а не написания на ней рун?

9. Можно ли закидывать на одного человека одновременно несколько техник? Напр, подавление воли, ослабление защиты, отворот на жену и приворот на меня? В этом случае нужно брать разные фото или можно просто начертить черным одну рунную формулу, а синим другую?

10. Насколько важно при активации става огнем зажигать свечку именно спичками, а не зажигалкой?


Спасибо. Буду очень благодарна за ответы.
Доброго времени суток. Вы же понимаете, что за всё отвечать придется? В том числе, может так случиться, что по воле Высших сил не только вам но и вашим потомкам. А чем вы готовы ответить? Чем вы сможете восстановить баланс, лишая жизни другого человека(пусть еще находящегося в животе мамы)?

Очень серьёзную и и нехорошую работу вы задумали, а судя по написанному знаний маловато пока для серьезных дел. К сожалению, давая вам советы в этом деле, я в некотором роде мог бы принять в этом участие. Подумайте 100 раз прежде чем начинать.


Вообще, мы у нас на форуме не одобряем подобных воздействий.
Одно дело, когда наказание заслуженное, и совсем другое когда "хочу".
На чужом несчастье, счастья не построить.
Занимайтесь вещами созидательными и Благими. Живите в гармонии с Вселенной.
Изображение
LIZABELUKHINA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 01:43

#3

заслужено?

Я четыре года жду. 10 лет рядом, помогаю, поддерживаю.

А там два инфантильных дебила, которые сами дети. У них если ребенок родится - всем хуже будет. Аборты люди делают? И нормально с этим живут. Пожалуйста, ответьте на мои вопросы, я буду за это благодарна, а с остальным сама разберусь.
Ответить

Вернуться в «Прошу совета и помощи»