чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

К чему снится: Банкет

Ответить
Lakiii
путник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 13:45
Поблагодарили: 9 раз

#1

Изображение

Сонник Миллера

Сон, в котором вы получили приглашение на банкет, — знак почестей, богатства, высокого положения в обществе и уважения окружающих. Чем богаче будет обставлен банкет, тем лучше пойдут ваши дела. Быть на банкете во сне — предвестье больших перемен в вашей жизни, которые предвещают вам удачное завершение прибыльного дела или получение высокой и ответственной должности. Однако если что-то омрачило ваше пребывание на банкете, то вас ждут разочарования и ссоры. Если на банкете вы сидите за столом и едите, то вас ждут разочарования и денежные трудности.

Сонник Фрейда

Видеть во сне банкет - хорошо. Друзья будут к Вам благосклонны. Видеть во сне себя в толпе веселых, нарядно одетых гостей, которые едят на дорогой посуде и пьют старые вина баснословной стоимости, предвещает огромную удачу в любых начинаниях и счастье в кругу друзей.

Видеть недружелюбие среди гостей, нелепые пустые столы - является знаком очень тяжелых недоразумений, размолвок и разочарований, ожидающих Вас.

Сонник Ванги

Сон, в котором вы присутствуете на банкете, означает, что в реальной жизни у вас все будет складываться наилучшим образом. Такой сон сулит удачные отношения с любимыми людьми, успех у противоположного пола и новые выгодные знакомства. Если же вы видите, что гости за столом скучают или ведут глупые разговоры, это означает, что отношения с любимым или любимой зайдут в тупик. Подобный сон может сулить разрыв.

Сонник Нострадамуса

Банкет - Удача и удача во всем, независимо от происходящего на банкете.

Благодарим за текст: Таро всем
Ответить

Вернуться в «Толкование снов»