чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Любовный вызов самостоятельно — подводные камни

материалы о магии, практиках, ритуалах и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Piravky
обитатель
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 19:37
Поблагодарили: 24 раза

#1

Любовный вызов самостоятельно — подводные камни


Изображение


Мы уже знаем, »что такое любовный вызов« как магическое воздействие и имеем в своем распоряжении несложную »методику«, чтобы сделать любовный вызов самостоятельно. Я намеренно не даю сильный вызов любимого, почему – сейчас расскажу.

В этой статье я хочу поговорить с вами о возможных ошибках и последствиях в выполнении любовного вызова. Вначале я расскажу вам о той конкретной методике, которую давал сам. Она по сути элементарна, однако незнающий и здесь найдет грабли. Веду за руку, как обещал. Самой серьезной ошибкой описанного мной ритуала считаю следующую – у вас в голове во время выполнения ритуала был бардак. Не должно быть посторонних мыслей – только заряженные позитивом воспоминания и желание увидеть, больше ничего.

Если вы будете транслировать другие эмоции, например, обиду и злость, то это воздействие ляжет негативом вместо любовного вызова.
Если ваши мысли разбегаются, то в этом случае вы транслируете помехи вместо определенной музыкальной композиции, если сравнивать с радиостанцией. Вы не сможете так воздействовать.
Относительно последствий методики. Самое частое, что не удается – это пробить поле человека, на которого вы пытаетесь воздействовать. Что бывает в таком случае? Ваше воздействие вернется к вам. Так как вы посылали желание увидеться, то у вас оно соответственно увеличится. Вместе с любовью и тоской вас может «накрыть» — перетерпите и попробуйте еще раз, но сконцентрируйтесь лучше. Если же вы посылали не желание увидеться, то к вам вернется то, что вы посылали; если негатив, то он и вернется.

Считаю, что подробнее описать любовный вызов, наверное, невозможно. Теперь о том, почему не даю методики, как делается сильный вызов любимого. В предложенной мной »классификации« – приводящий вызов. А вот почему. Это магическое воздействие работает непосредственно с сознанием человека – недаром оно называется также дурманное или полудурманное. Если у человека до этого было сотрясение мозга, воспаление (например, менингит) или ушиб, даже в далеком детском возрасте, то неизвестно чем может обернуться такой сильный вызов любимого. Знаком с человеком, у которого побочным эффектом вышел двигательный автоматизм. Скажу вам – очень тяжело восстановить здоровье такому человеку, поэтому подумайте перед тем, как сделать сильный вызов любимого. Также стоит иметь ввиду, что если на человеке есть приворот, даже «застаревший», то такое воздействие срезонирует с ним, разбудив или усилив его. Мой совет – будьте аккуратны, решив заниматься магией самостоятельно. Делайте только то, в чем вы уверены, а не все подрят из опубликованного в интернете.
С уважением Азал
Ответить

Вернуться в «Статьи о магии»