чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Негласные правила Мастера

материалы о магии, практиках, ритуалах и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Piravky
обитатель
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 19:37
Поблагодарили: 24 раза

#1

Негласные правила Мастера

Изображение


Как нужно жить, чтобы ваши слова имели силу и все, что вы говорите сбывалось, т.е. заговоры, заклинания, любая работа любого направления. Самое главное - враньё, или даже легкие фантазии, вот от этого нужно себя отучить. Нельзя врать ни во имя зла, ни во имя добра, ни для красного словца. Вы не имеете права фантазировать и придумывать, чтобы ваши слова имели силу. И, чтобы не терять эту силу, вы всегда должны быть честными. Иногда лучше просто промолчать.

Не бросайте слов на ветер. Не давайте пустых обещаний. И уж если что то пообещали, то нравится вам это или не нравится, расхотелось, лень - вы обязательно должны это сделать. Потому что ваши слова уже являются программой осуществления. И для того, чтобы они имели мощнейшее ускорение и вес в этой программе, вы должны выполнять то, что обещали. Нужно учиться быть волевым человеком. И первые два правила к этому и ведут.

Научитесь владеть собственными эмоциями для того чтобы уметь изменять и структуру и силу своей энергии, той энергии, которую вы излучаете и распространяете вокруг.

Не забывайте о том, что вам в себе сомневаться нельзя, потому что ваша вера напрямую способствует реализации всех ваших замыслов, и всех ваших работ, и всех ваших слов, которые вы пускаете в этот мир. Если вы начинаете работать и думаете: сработает - не сработает, то не сработает. Вы должны быть уверены, что все, что вы делаете сработает. Если вдруг случилась какая то неудача, то ищите причину не в себе, а ищите причину почему это произошло. Может быть что то не правильно подобрали ( не тот заговор, не то время и т.п.). Бывает такое. Не страшно. пробуйте по другому. Ни в коем случае не сомневайтесь в себе и не разочаровывайтесь в своих силах. Скажем так, силы у вас не уйдут, но путь к успеху будет долгий, потому что сомнения не дают раскрутиться вашей энергии. Они ее останавливают.
В себя нужно верить.

Настойчивость. Вы должны добиться того чего вы хотите. С каждым новым разом будет легче и легче.

Обязательно вы должны уметь накапливать и сохранять в себе энергию. Энергия это 70% желаемого результата. Если не будет хватать энергии в работе, то ваши слова будут мало значить и в них не будет потенциала, т.е. заряда, чтобы превратиться в действие. Мастер без энергии как немощный больной. И в таком состоянии вы не имеете права работать с людьми. Учитесь копить энергию. Мастер, который работает со словом и с людьми, должен внутренне быть гармоничным. Вы должны научиться и контролировать и управлять эмоциями, и создавать вокруг себя мощное энергетическое излучение.

В начале своего пути вы должны определиться чего вы хотите, по какому пути вам идти. Не всегда изначально выбранный путь будет правильным, но какое то приоритетное направление для себя нужно выбрать. Вполне возможно, что оно потом поменяется. Когда выбрали для себя какое то направление, не беритесь сразу за большую работу. Начинайте с малого, т.е. маленькими шажками идите к мастерству. Может быть в выбранном направлении для себя захотите что изменить. Меняйте. Но начинайте с чего то не очень сложного. Старайтесь придерживаться всех условностей для начала. Потом вы сами поймете что для вас отпадет, что станет просто не нужным, что то превратится в автоматизм. Это будет уже опыт.

В начале вашего пути не стоит читать заговоры или обрядить при посторонних людях, имеется в виду не клиенты. Т.е. все близкие и родные люди должны находиться за территорией вашей работы. Во первых и вам будет спокойней, а во вторых, как бы не все с верой приходят к нам, и вот этот скептицизм в начале вашего пути может вам сбивать работу. Не берите людей в свидетели. Это глупо. Вы показываете свою работу, а это не правильно. Ну и не будете бояться, что бяка с клиента может перейти на кого то из родных.

И самое главное. Не бывает магии плохой или хорошей. Все зависит от намерения мастера. Можно и по темному вылечить, а можно и в церкви испортить. Поэтому, выбрав себе какое то направление, ВСЕГДА ОТНОСИТЕСЬ УВАЖИТЕЛЬНО КО ВСЕМ СИЛАМ.
Ответить

Вернуться в «Статьи о магии»