чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Чистка человека другой религии.

материалы о магии, практиках, ритуалах и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

В практиках и процедурах по чистке от негатива значительное место занимает религиозный аспект.

В принципе, можно при чистке обойтись из без использования молитв, религиозных обрядов в храме. Но практика показала, что при использовании так называемого «религиозного эгрегора» - помощи свыше, работа идет быстрее, эффективнее и отнимает меньше сил.

Более того, работа без «помощи свыше», а только с использованием исключительно энергетических практик, является для большей части людей более сложной, непонятной. А использование молитв и методов, «завязанных» на молитвах и помощи религии, является одним их простых инструментов, где все «от и до» в принципе понятно, доступно и эффективно. Так что я буду даже настаивать идти по пути наименьшего сопротивления, имея в своем рабочем арсенале помощи себе и своим близким в первую очередь, именно такие методы.

Но что делать, если камнем преткновения является именно религиозный аспект? Если человеку нужна помощь, и нужно что-то делать, а вы или ваш близкий человек — разных религий? Поэтому зададимся вопросом — что делать?

Может ли один человек вычистить другого человека, если «чистящий» и пациент — разных религий?

Давайте начнем с рассуждений на религиозную тематику. Бог объединяет людей, а религии — разъединяют. Религиозный подтекст в противостояниях и войнах между народами всегда занимал, и увы еще долго будет занимать значительное место. Кому это нужно? Человеконенавистникам, политикам, манипуляторам, фанатикам и психам «от религии». Тем выродкам, которые придумали, что «мой бог лучше, правильнее твоего бога. А вы, все остальные — сволочи, и бог у вас неправильный, и сами вы неправильные, потому что бог у вас неправильный. Поэтому, или сдохните, или верьте в нашего бога. И правильно верьте, а то убью нахрен»... и заразившие этим бредом мозги своих тупых, недоразвитых фанатиков. Ибо умные в этот бред не поверят.

Так что сначала станьте умными, и религиозный бред вас покинет. Есть очень правильное выражение «Все религии подобны пальцам, указывающим на луну. Луна одна, а пальцев много». Бог един, и не важно, как его зовут. И пусть этот пункт и станет вашим базовым утверждением в вопросе «Как быть и что делать». Что делать? Убрать предрассудки и использовать то, что работает. А Бог всегда «работает». В рамках любой религии. Ибо каждая религия хороша... пока не вступит в собственное мракобесие, и в противостояние и бросание «г...вном» в другие религии.

Поэтому ответ на вопрос «Можно ли чистить человека, если он — другой религии» будет таким - «ДА». Просто да.

Вот. Теоретическая часть закончена.

Тут, на этом сайте, выложенная мною, значительная часть методов по чистке от негатива имеет христианский оттенок. Что ж делать — чем владею, тем делюсь. И как быть со всем этим людям другой религии?

Так что, если вы христианин, или даже атеист, выросший и воспитанный в рамках культуры, где преобладает христианский аспект религии, то вы можете просто, без колебаний использовать все представленные здесь методы. Для своей чистки и для чистки своих близких. Даже если они - «нерусские».

Да, методы, использующие в своей сути христианскую религиозную базу, можно использовать для чистки людей других религий — мусульман, иудеев, католиков, иеговистов, протестантов, буддистов. Пусть вас не беспокоит тема того, что на вас «ихний бог» обидится. Не обидится, гарантирую. Бог един. И есть у Него «встроенный переводчик», который и услышит, и «переведет» ваши молитвы с «вашего» на «свой». А религиозные распри у себя в голове убирайте.

Только, если ваш «пациент» уж очень зациклен в своей ортодоксальности, «правильности», религиозной узколобости, то не надо обострять этот конфликт. Не надо загонять еврея на причастие, а мусульманина заставлять читать «русские» молитвы, если они сопротивляются. Лучше все сделайте сами, и даже не ставя их в известность о том, что вы делаете и какими методами.

И проводите все методы по чистке своих «нерусских» (не христианских) пациентов в том виде, как они есть. Ну и что, что в церкви не получится заказать службу за здравие вашего Али, Мухаммеда, Кристиана, Мойши, Лумумбы, Билла, Ким Чен Ына? Обойтись можно и без этого. А так — во всех методах используйте их родное имя, не «напрягаясь» и не хихикая по теме «раб Божий Ахмед Абдулла ибн Хасан» (к примеру).

И воду святую им давать можно, и молиться, и свечи им за здравие ставить, и чистки по фото проводить. То есть, делать все в том виде, как все оно есть. И эффект будет.

Итак, если мусульманским ведьмам ничего не мешает навредить христианину, а Далай-ламе — молиться за всех живых существ, то что же может помешать вам помочь своими молитвами и своей верой своим «нерусским»? Ответ — ничего, кроме ваших предрассудков.

А как быть в случае, если именно вы, как оператор (то есть, тот, кто проводит чистку) — другой, не христианской религии?

Если у вас внутри - в душе, в подсознании, в разуме, нет внутреннего запрета, антипатии, отторжения на использование методов чистки с христианским аспектом, то смело берите все методы, где есть молитвы, и работайте с ними. И вновь повторю — на вас ваш Бог не обидится. Что бы там ваши священные книги не писали. Ибо их писали люди, а не Бог. А «Чилавеку свойствинна ашыбацца». А Бог — не ошибается. И Он готов помочь всем и всегда, кто к Нему обращается. Главное, чтобы вы понимали то, что вы делаете, и о чем идет речь в молитвах.

Но, если вы не можете преодолеть свои внутренние или внешние запреты, «переступить» через себя, или же — религия это не ваше «вообще, совсем и не заставляйте меня», то и тут есть выход. Даже два выхода.

Выход первый — используйте все эти же методы, заменяя христианские молитвы на молитвы своих религий (суры, псалмы и прочее). На те, которые знаете — о здоровье, о мире, об освобождении от «шайтанов», о мире. Или — специализированные, которые по смыслу максимально подходят сути проблемы. А там, где по смыслу процедуры надо использовать крест — то есть — крестить фото свечой, крестить воду, соль — там используйте другой подход. Вот такой — где есть задача убрать (снять, разрушить) что-то плохое — то делаем просто вращательные движения свечой или ладонью против часовой стрелки. Если есть задача вложить хорошую энергию — то делаем вращательные движения свечой или ладонью по часовой стрелке. Вот так вот.

А второй выход, который подойдет именно тем, у кого религия как таковая вызывает антипатию, отторжение, и заставить себя использовать молитвы не получается, то тогда меняем все (именно все) молитвы на установки. Ибо — молитва как таковая — это и есть установка (ментально-энергетическая установка). И добавляем свои установки. Как по теме освобождения от негатива. Так и по теме вкладывания чего-то хорошего.

Допустим так. Если надо освободить (очистить) от негатива — то такую: «Я освобождаю и очищаю тело, душу, сознание, подсознание, разум, мысли, энергетику (имя пациента) от всякого зла, колдовства, порчи, приворота, сглаза, подселения, болезней, алкоголя, наркомании, бед, неудач, невезения, злости, агрессии, ненависти (составляйте свою подборку по вашей надобности). Да будет так». Раз за разом, любое количество раз. И — вращательные движения против часовой стрелки.

А когда нужно сделать работу по вкладыванию пациенту позитивных мыслей, энергий, любви, добра — то примерно так: «Я вкладываю в тело, душу, сознание, подсознание, разум, мысли, энергетику (имя пациента) положительную энергию, добро, свет, любовь, здоровье, удачу (составляйте свою подборку по вашей надобности)». Раз за разом, любое количество раз. И — вращательные движения по часовой стрелке.

И точно так же — как по первому, так и по второму методу и для себя, если будете проводить чистку себя от негатива. Да и не стесняйтесь придумывать-изобретать свои установки. Они тоже будут работать. Я ведь не могу дать «универсальную» установку от «всех бед», а вам виднее, с чем нужно вам работать.

И все-таки, очень важно, чтобы вы верили хоть во что-то... Если не в Бога какой-либо религии, то хоть в Бога «вне категорий» и имен. И тогда, микрокосм (вы) сможет получить доступ к макрокосму (Бог), и получить оттуда энергию, силы, поддержку. И использовать эту поддержку, энергию для своей работы.

И все будет хорошо. И не стоит делить Бога на «нашего»-«не нашего».
Ответить

Вернуться в «Статьи о магии»