чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Что такое исцеление души

материалы о магии, практиках, ритуалах и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Piravky
обитатель
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 19:37
Поблагодарили: 24 раза

#1

Что такое исцеление души

Изображение

Другими словами, излечение — это дело медицины. Мы говорим, что излечение происходит с исчезновением симптомов. Исцеление же — это создание здорового образа жизни путем устранения причин страдания и болезни и последующего создания благоприятной судьбы. Мы занимается исцелением.
Современная медицина занимается лечением тела, психология занимается сознанием, в то время как исцеление связано с душой и духом. Шаманы верят, что физический мир умещается в сфере сознания, которая, в свою очередь, находится в пространстве души, удерживаемой духом. Дух является источником, в котором берет начало все существующее. Дух — это чистый свет.
Подобно визионерам и пророкам древности, способным воспринимать невидимый мир энергии и духа, шаманы понимают, что все существующее во Вселенной создано из света, который образует различные формы материи. В некоторых формах, таких как деревья и камни, свет сгущается, в других, таких как река или солнечное сияние, он более рассеянный. Современные научные открытия подтверждают, что при глубоком взгляде на материю на фундаментальном уровне мы не находим ничего, кроме вибрации и света.
Таким образом, работая с душой и духом, мы можем произвести изменения и на других уровнях, включая тело и сознание. Изменения на уровне духа изменяют мир.

из книги А.Виллольдо "Исцеление души"
Ответить

Вернуться в «Статьи о магии»