чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Подпитка энергией

материалы о магии, практиках, ритуалах и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Anhen
постоялец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 май 2020, 20:50
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

#1

Сегодня хочется написать про энергию. Как же важно быть энергетически сбалансированным человек (а тем более практику). Но, к сожалению, такое идеальное состояние бывает далеко не всегда. А при потерях энергии состояние весьма паршивое и в таком случае  я прибегаю  к различным способам «подкачнуть» энергию. Людей «объедать» я не очень люблю, да и другим не советую, так как этот способ легко переходит в привычку, которая может в итоге «подсадить» человека и он уже практически не может жить без постоянного вампиризма. И значительно «вкуснее» и «безобиднее» на мой взгляд, в случае необходимости восполнить свою потерю с помощью можно так сказать  - природы.  Прекрасно помогают в этом растения и стихии. Ведь растения есть везде – у меня, например, стоит обалденно «вкусная» яблоня, да и рябинка  моя хорошо мне помогает.
Очень люблю зимой  метели – особенно выходить в такие дни тихой ночью и слушать ветер и чувствовать пролетающий снег. Да и поездки в лес  в такие моменты творят чудеса. Вот и вчера ездила в лес – пообщаться  с ним
Изображение
Если же мне надо прям срочно восстановить «силенки», то уже много лет пользуюсь простым способом – использую свечу с вырезанной на ней руной Уруз.  Для этих целей я стараюсь сделать красную восковую свечу, но если ее нет – беру обычную восковую.  Руну вырезаю своим ножом,  и она активируется, когда свеча догорает до вырезанной руны. Свеча у меня догорает полностью. После чего практически сразу же чувствуется сильный приток энергии, чему и радуюсь. А пока нахожусь «под ее действием» постепенно восстанавливается и выравнивается и мой энергобаланс.
Ольга Fox
 
 
Ответить

Вернуться в «Статьи о магии»