чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Денежные приметы и ритуалы

материалы о магии, практиках, ритуалах и т.д.
Ответить
Lakiii
путник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 13:45
Поблагодарили: 9 раз

#1

Изображение

Перечень народных примет и суеверий, позволяющих привлечь в дом деньги, чтобы они всегда водились, чтобы не был нужды

1. По четвергам надо мыть дома пол с добавлением масел пачули или мяты перечной.

2. В квартире во всех углах нужно положить по монете, чтобы их никто не видел. Тогда в доме будут водиться деньги.

3. По пятницам надо стричь ногти, а мужчинам бриться – стабильно привлекает деньги. Ногти на руках надо стричь днем, а на ногах – вечером.

4. Подкова над входной дверью притягивает благополучие и достаток. Если настоящей подковы нет, подойдет ее изображение.

5. 2-долларовая купюра приносит успех в денежных делах. Именно по этой причине в бумажнике многих знающих людей всегда лежит такая банкнота. Считается, что она приносит богатство своему владельцу, деньги в кошельке не будут переводиться и успех станет сопутствовать во всех начинаниях.

6. Веник в доме всегда должен стоять ручкой вниз, а помелом вверх.

7. Деньги на ночь не считать, иначе будут убывать.

8. Из рук в руки денег людям не давать.

9. Периодически читайте заговор, глядя на деньги: «Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут!»

10. Чем больше блинов удастся вам съесть на Масляной неделе, тем успешнее и денежнее станет год.

11. На молодой месяц приговаривают: «Тебе, месяц, молодеть, а моему кошельку деньгами богатеть. Истинно»

12. В первый лунный день поставьте в прихожей чашку с рисом и в течение 27 дней, начиная с новолуния, бросайте в чашку деньги, приговаривая: «Как риса видимо-невидимо, не пересчитать, вовеки людям не съесть, не собрать, так и моим доходам возрастать!». На 28-й день выньте деньги, половину из них раздайте нищим, а на остальные купите себе мелкую вещь и держите ее при себе как талисман на богатство.

13. Нельзя пересчитывать мелочь в кошельке.

14. нельзя сразу же тратить «новые», только что полученные деньги, они должны переночевать в доме.

15. Немного денег надо постоянно хранить под скатертью на обеденном столе – в доме никогда не переведутся деньги и не будет потерь.

16. Когда замешиваете дрожжевое тесто, нужно приговаривать: «Как ты, тесто, растешь, поднимаешься, массой набираешься, так и деньги в моем доме растут. Истинно». Выпечкой из этого теста нельзя угощать чужих людей.

17. Каждую пятницу надо кормить птиц и 9 раз приговаривать: «Птички, птички. Себе клюйте, а мне деньгами плюйте. Да будет так».

18. Каждый раз, когда расчесываетесь, говорите: «Как много волос на голове, так пусть много денег будет мне, при моем кошельке. Аминь».

19. Фигурка или изображение Лепрекона с горшочком золота, клевером или монетами – это оберег для притяжения, приумножения и накопления денег. Проверено многими людьми. Хорошо поселить Лепрекона на торговой точке или в офисе – от клиентов и покупателей не будет отбоя!

20. За три дня до полнолуния положите под ковер крупную купюру, а в полнолуние достаньте ее и положите туда, где она лежала ранее.

21. Положите в своей кошелек палочку сухих дрожжей, и ва доход будет расти как на дрожжах. Делать это желательно на растущей луне.

22. В кошельке деньги должны лежать лицо (городом) к нам и обязательно на возрастание.

23. Для работы за компьютером: смазывайте свою клавиатуру 1 капелькой масла пачули – ароматом денег, и работа пойдет куда эффективнее и прибыльнее.

24. Заговорить деньги, держа их в руках, а затем отдать нищему. Удача придет, если отдадите их без сожаления. Заговор такой: «Семь жизненных сил и золота сила, дайте мне ровное и скорое насыщение денежное. Крепит не желтое золото мои пути, а те семь моих жизненных сил, что на помощь зову, но настигнет помощь меня мировою силою Господнею. Золота не даст Господь желтого, кому нет помощи от мирового сложного закона, который тем дает, что умножает, но при этом отдает без сожаления. Нужно прежде без сомнения отдать, а потом желтого золота ждать. Аминь»

25. Не стоит хранить деньги в платяном шкафу или под матрацем. Правильно поступают те, кто держит деньги на кухне, на холодильнике.

26. На очень молодой месяц показать крупные купюры, приговаривая: «Молодык, молодык, у тебя рог золотой, тебе каши горшок, а мне денег мешок. Аминь».

27. Каждую пятницу надо покупать пакет с солью, придя домой, пересыпая ее в емкость, где храните соль, приговаривайте про себя: «Как у меня соль не переводится, так и деньги у меня не переведутся! Аминь». С остатками соли примите ванну.

28. Купите семена клевера и посейте на своем приусадебном участке в 1 или 14 лунный день. Когда появятся первые всходы, поливайте их, приговаривая: «на моем поле – всходы, на моей доле – хорошие прибыли и доходы. Как клеверу всходить и возрастать, так мне деньжищи считать – не пересчитать. Ключ. Замок. Язык. Аминь». Когда клевер подрастет, сорвите 9 трилистников и положите 3 под порог, 3 под скатерть на обеденный стол, 3 на холодильник. И всегда будете с деньгами.

Благодарим за статью Магия трав
Ответить

Вернуться в «Статьи о магии»