чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Видеть во сне: Бал

материалы о магии, практиках, ритуалах и т.д.
Ответить
Lakiii
путник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 13:45
Поблагодарили: 9 раз

#1

Изображение

Сонник Миллера

Сон, в котором вы присутствуете на балу, означает, что вы слишком впечатлительны и часто склонны принимать желаемое за действительное. Сон предупреждает вас, что ваши хлопоты напрасны и вас ждет потеря денег из-за излишней доверчивости. Если вы еще не совершили роковую ошибку, то в ближайшее время вам следует воздержаться от рискованных денежных операций, не давать и не брать денег в долг. Кроме того, такой сон предсказывает вам, что вы потратите слишком много времени, стараясь осуществить проект, заранее обреченный на провал. Думайте, прежде, чем тратить силы и время на такие проекты. Кроме того, нервное перенапряжение и неудачи могут ослабить ваше здоровье. Если во сне вы получили приглашение на бал по случаю какого-то торжества, обручения или юбилея, то в реальной жизни вас ожидает легкий недуг или расстройство дел. Танцевать на балу — знак, предупреждающий вас о том, что ваше легкомысленное поведение может привести к печальным последствиям и разочарованиям. Однако если музыка, под которую вы танцуете во сне, ласкает ваш слух, то наяву вас ожидает получение приятного известия от милого друга. Сон, в котором вы присутствуете на балу и видите столы, накрытые изысканными блюдами, — знак того, что вас ждет много удовольствий и удовлетворения ходом ваших дел, которые успешно осуществятся из-за благоприятного стечения обстоятельств. Быть на балу и вести беседы — знак плохих новостей о болезни знакомых или родственников, сплетен и пересудов. Смотрите толкование: торжество, танцевать, музыка, пение, одежда.

Сонник Фрейда

Бал (пиршество) - видеть - будете приглашены на бракосочетание, обручение - кушать на балу - получить удовольствие.

Сонник Ванги

Бал - видеть бал - заболеть или иметь трудность в делах; танцевать на балу - заниматься пустыми делами, напрасная трата времени; помолвка, к свадьбе, есть на балу - удовлетворение, танцевать - легкомысленная жизнь.


Сонник Нострадамуса

Это очень приятный и хороший знак в том случае, если Вы видите красивых и нарядных людей, танцующих под звуки чарующей музыки. Если у Вас на балу мрачное настроение и Вы расстроены от невнимания других, то можно скоро ожидать не очень приятных событий.

Благодарим за текст: Астрохелпер
Ответить

Вернуться в «Статьи о магии»