чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Почему я не замужем?

Всё о родовой магии. Обучение. Мария Весталка.
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Понравилась статья Зины Шамоян. Решила опубликовать тут. Может кому то откликнется.)

Есть у меня подруга, 29 лет, не замужем и никогда не была в серьезных отношениях. Маленького роста, полненькая и откровенно говоря «на любителя» внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет и всё это время она постоянно ищет себе мужчину и никак не может найти.

Мой муж работает в автосервисе, я обратилась к нему с вопросом, есть ли у них холостые толковые парни. Муж ответил, что есть один очень хороший парень - работящий, не пьющий, одинокий, адекватный. Решили, в общем, мы попробовать поработать купидонами. Объяснили парню суть- дело, он согласился.

Она прибежала радостная и стала расспрашивать, кто он. Я начинаю объяснять: жестянщик, толковый, её ровесник, не женат, детей нет, с головой дружит. Тут подруга меняется в лице и выдает фразу, от которой я впадаю в ступор: «А на кой мне жестянщик? Нет, мне жестянщик не нужен. Я хочу солидного, директора какого-нибудь, красивого, умного, щедрого». У меня один вопрос вертелся на языке: «А зачем красивому, умному, холостому, богатому директору немолодая уже, не очень красивая, небогатая, необразованная ты?»

Не хотелось рушить дружбу и обижать человека, промолчала. Тем временем мы решили сделать «ход конем» и познакомить этого парня с другой моей подругой. Обычной женщиной, 30 лет, среднего телосложения, средней внешности. Подруга после встречи в восторге от парня, ждет второго свидания. По словам парня «Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых».

Три человека, которые потенциально могли бы уже давно обрести семейное счастье, в погоне за идеальными партнерами прожигают свои годы. А потом приходят эти люди к нам в гости и говорят «Вот завидуем вам белой завистью, у вас семья, дети, уют, а мы одиноки и так несчастливы». При том, что муж у меня далеко не директор, а я далеко не модель. Но мы любим друг друга, а не выдуманные глупые эталоны.

Дорогие, а вы любите или ждёте и кормите иллюзии?
Ответить

Вернуться в «Школа родовой магии Марии Весталки»