чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

ПРИГЛАШЕНИЕ В ШКОЛУ РОДОВОЙ МАГИИ.

Всё о родовой магии. Обучение. Мария Весталка.
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Расскажи-ка, бабушка, как жила?
Ты кого любила и чего ждала?

Как ты замуж вышла, сколько родила?
В жизни что случилось — как пережила?

Что смогла в судьбе сберечь, а что нет?
Расскажи, родная, дай ответ!

Помоги, родимая, ты поведай мне,
Чтобы разобралась я, что в моей семье!

Для тех, кто:
• чувствует “груз прошлого”,
• задается вопросом “Почему всё так происходит именно со мной?”
• поколениями наступает на одни и те же грабли,
• устал и хочет выйти за “рамки родового сценария”,
• хочет переписать модели поведения и судьбы -


Вы когда-нибудь задавались вопросом "зачем надо знать историю не только своего Отечества, а ещё историю своих родителей и предков"?
Историю своей страны мы изучаем в школе, институте — как это влияет на современную жизнь. Конечно, желательно расспросить своих папу и маму об их дедушках и бабушках, т.к. именно они "формируют" нашу основу мировоззрения, восприятия, поведения и реагирования на всё происходящее вокруг.

Это наши корни, наша "программная база обеспечения", подаренная нам в наследство. И какие были они, какая была у них жизнь — от этого зависит наша судьба: здоровье, отношения с родителями, с супругами, детьми, друзьями, с карьерой, деньгами, творчеством, вдохновением и т.д.
Немногие задумываются, что заповедь "почитайте родителей" нам гласит не только уважать, а ещё и ПРОЧИТАТЬ народу, ЧТО У НАС НА РОДУ НАПИСАНО, что уже предначертано от рождения.

Мы же не можем глобально изменить собственный рост, цвет глаз, формулу крови — это данность. Так есть определённый смысл изучить, что же мне дали предки вместе с физиологическими параметрами: мысли, установки, привычки, паттерны поведения, характер, судьбу.

Можно ли подправить и скорректировать, если что-то не нравится или не устраивает?

Да, это можно поменять — было бы желание, время и терпение!


Есть особая сила, присущая человеку. И не только человеку, но и всему живому на Земле. Это сила Рода.

Многие проявления этой силы в нашем мире до сих пор остаются загадкой. Разгадав их, мы можем изменить сценарий жизни, который, возможно, был уже написан за много веков до нашего рождения.

Если Вас перестала удовлетворять Ваша жизнь, если Вы считаете, что идёте неверным курсом, возможно, Вы выбрали не ту цель или не ту дорогу. Часто судьба в грубой форме указывает нам, что жизнь надо корректировать, что порой мы занимаемся совсем не тем, зачем мы пришли в этот мир. И именно тогда наступает необходимость всё переосмыслить, собрать воедино все подсказки судьбы и сделать правильные выводы.

Вот темы, которые мы обсудим:

• Родовые программы, которые мешают жить счастливо.
• Как обрести и сохранить здоровье.
• Как перепрограммировать заложенные в нас программы.
• Как найти своё призвание, подходящую работу с помощью рода и психогенетики.
• Как наши предки "навязывают" нам алгоритм жизни.
• Как убрать внутренние блоки.

В школе вопросы здоровья, семьи, работы, финансов мы рассмотрим с точки зрения психологии исторических фактов!

У каждого человека есть определённый сценарий судьбы, основанный на генетическом коде человека, от которого зависит какой у него будет темперамент и какими он будет обладать способностями.

Хотите узнать как исправить Ваш генетический код?

Приходите!


Когда понятно, что мы рождаемся с очень конкретными семейными программами, повторяющимися сценариями своего рода, определённой наследственностью в виде моделей поведения, мировоззрения, восприятия окружающего мира, установок, речевых паттернов и мыслей, всегда все спрашивают: "А что же с эти делать?"

Мы уже поняли "кто виноват" — многое заложено в нашем генетическом коде ещё задолго до нашего появления на свет. Нас фактически "заминировали" в каких-то вопросах и сферах жизни.

Так вот в школе я буду рассказывать, объяснять, показывать, что же с этим "бедовым" наследством делать.


А сейчас я расскажу о том, что вы еще получите во время обучения.


Прежде всего - это курс для тех, кто верит в реинкарнацию и некую Родовую систему и понимает, что влияние Рода на все области жизни крайне велико, и глупо не изучать эту систему и не пользоваться наработанным Ресурсом Рода.

В школе мы изучим:

Структуру Рода. Поговорим как происходит соединение двух Родов.
Законы Родовой системы.

Просмотрим насколько гармонично и правильно развивается ваша Родовая система, проведем ее гармонизацию.

Поговорим о том, из чего формируется Родовая Сила и кто такой Покровитель Рода.

Проведем ритуалы сохранения семьи и почитания Предков.

Разберем ритуалы по снятию Родового негатива, проклятия, в том числе материнского и отцовского.

Выясним как избавиться от договоров, обетов, клятв и обещаний, влияющих негативно на ваш Род.

Обсудим Родовые негативные программы и сценарии вашего Рода, касающиеся здоровья, финансов, отношений и карьерного роста, и как их снять.

На что нужно обратить внимание, отдавая дочь в чужой Род, или принимая невестку в свою семью.
Как призвать Силу Рода и как ей правильно управлять.

Разберем почему у одних в Роду все идет как по маслу, а на другого валятся все шишки, и что с этим делать.

Куда деваются души исключенных из Рода и абортированных детей, как они влияют на следующие поколения, и как их вернуть на свое место.

Сакральное значение женщины для Силы Рода.

Исцеление судьбы по линии женщин Рода.

Поговорим о бесплодии и как мы это можем исправить, опираясь на Силу и мудрость Рода.

Создание амулетов и предметов Силы для гармоничного развития семьи и Рода в целом.

Поговорим о поминальных традициях и Почитании Рода. Особенностях ритуального празднования, стола, дней и пр.
Обсудим Родовые защиты и многое другое.

Почему одному из Рода можно делать все, что ему хочется, а второй должен твердо соблюдать традиции Рода.

Какие инструменты есть в руках каждого, чтобы поднять свой Род, сделать его Великим, Здоровым и Богатым?

Я считаю, что, прежде чем что-то делать, не важно в какой традиции, надо определить – что чистить. Нужно разобраться в своем Роду, заглянуть в прошлое и смоделировать будущее. Определить кто вы в вашем Роду.

А, если вы Хранитель, то какие обязательства на вас возложены, как заставить членов семьи жить по- новому? Как самому (ой) начать думать другими критериями, какой путь для Рода избрать?

Вопросов огромное количество и все их нужно понять, просмотреть. Как законы работают в вашем Роду и где Род дал сбой.

Школа рассчитана на 3 месяца. Цена обучения 7500 руб в месяц. Оплата помесячная.

Материал будет даваться на вебинарах, и частично в текстовом формате в закрытом разделе школы, или в скайп чате. Все вебинары будут записаны и предоставлены обучающимся для более детального изучения. Некоторые ритуалы и практики мы будем проводить во время вебинаров все вместе, что-то будет вашим домашним заданием.

Вебинары будут проводиться раз в неделю в скайпе. Для каждого учащегося в закрытом разделе школы будет открыта рабочая тетрадь, где вы будете оставлять свое домашнее задание, задавать вопросы и получать от меня консультации. А также мы можем поговорить в скайпе.

В конце обучения каждый учащийся должен будет составить свой план работы с Родом, и в зависимости от этого плана и каждой конкретной ситуации, мы вместе будем подбирать нужные ритуалы и практики для проработки негатива.

Давайте же оставим после себя Великое Наследие.

Да будет славен Ваш Род!

Аватара пользователя
Mozzayka
путник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 22:24
Поблагодарили: 3 раза

#2

Приветствую. Уважаемая Мария Весталка, очень хочу к вам в школу, примите? :give_rose:
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#3

Mozzayka, ну конечно.) Вы записаны.)
Аватара пользователя
Hoochmen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 16:48

#4

Запишите меня пожалуйста на курс. Благодарю!
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#5

Hoochmen, Вы записаны. Следующий набор у нас будет в июне. За это время советую собрать по Роду максимум информации. Очень желательно до прабабушек и прадедушек. Вам будет легче работать с собранным материалом.
Солнечная Аннушка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 16:06

#6

Доброго времени! Запишите меня на обучение.
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#7

Солнечная Аннушка, Вы записаны.) ;)
Джули
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2020, 10:11

#8

Хочу к вам в школу)))
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#9

Джули, Вы записаны. Группу начну формировать примерно через месяц. Узнавайте пока все про свой Род. Чем подробнее, тем лучше.
Ланетта
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 13:40
Виды магии: Стихийная магия, магия свечей, ритуалика.....руническая магия( начинающая)....

#10

Скажите пожалуйста, 5000 это цена за 3 месяца ? и еще вопрос если совсем нет информации по роду , с помощью вашего курса можно изменить генетический код и задачи рода?
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#11

Ланетта, цена уже изменилась. И 5000 руб. была в месяц. Сейчас 7500 руб. в месяц.
Ланетта писал(а): 15 авг 2022, 13:56 если совсем нет информации по роду , с помощью вашего курса можно изменить генетический код и задачи рода?
Вы видимо не совсем понимаете о чем спрашиваете. Можно все. Было бы желание. Но все-таки лучше знать что-то о своем Роде желательно. И предупреждаю сразу, что работа предстоит долгая и кропотливая. По щелчку изменить то, что копилось десятилетиями и веками, не получится. И это именно работа над собой. А не то, что став нарисовал и посижу послушаю дальше. Такое тоже не прокатит. Если Вы к этому готовы, то добро пожаловать в школу. Следующий набор примерно через 2 месяца.
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#12

Ланетта, цена уже изменилась. И 5000 руб. была в месяц. Сейчас 7500 руб. в месяц.
Ланетта писал(а): 15 авг 2022, 13:56 если совсем нет информации по роду , с помощью вашего курса можно изменить генетический код и задачи рода?
Вы видимо не совсем понимаете о чем спрашиваете. Можно все. Было бы желание. Но все-таки лучше знать что-то о своем Роде желательно. И предупреждаю сразу, что работа предстоит долгая и кропотливая. По щелчку изменить то, что копилось десятилетиями и веками, не получится. И это именно работа над собой. А не то, что став нарисовал и посижу послушаю дальше. Такое тоже не прокатит. Если Вы к этому готовы, то добро пожаловать в школу. Следующий набор примерно через 2 месяца.
Ланетта
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2022, 13:40
Виды магии: Стихийная магия, магия свечей, ритуалика.....руническая магия( начинающая)....

#13

Спасибо вам большое за ответ, я понимаю , что проблемы рода быстро не решаются, просто моя мама рано покинула родительский дом проще говоря сбежала с моим отцом ,она малограмотный человек плохо говорящий по русски, ту информацию которую мне удалось узнать просто крупицы , а 3 года назад мама умерла и что то узнать о роде уже невозможно, поэтому я у вас и спросила можно ли не имея информации о роде , начинать работу с родом. Еще раз спасибо за ответ,если в мой жизни в ближайщие 2 месяца не произойдет форс мажерных ситуаций, то обязательно приду в вашу школу.Благодарю вас.
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#14

Ланетта, во благо. Буду рада с Вами познакомиться.
Ответить

Вернуться в «Школа родовой магии Марии Весталки»