чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Материнское проклятие.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Материнское проклятие является гораздо более тяжелым и разрушительным по силе, чем если проклинает любой другой человек.
Почему материнское проклятие считается тяжелым негативом?

Когда мать носит своего ребенка в утробе, все тела ее будущего ребенка (и органическое, и неорганические тела = энергетические тела = дух) формируются благодаря ее таким же телам в первую очередь. Именно мать оказывает большее влияние на своего будущего ребенка, чем кто-либо из других. Когда ребенок рождается, именно она вскармливает его своим молоком и проявляет большую заботу о нем, чем кто-либо другой. Первичное доверие к миру – это доверие к матери. Она воспитывает, она оказывает самое важное и самое нужное ребенку внимание. Все это откладывается у ребенка на подсознании, и психика ребенка точно знает, что мать – это свое, родное, что ее слова надо слушать и слышать. Таким образом, кроме энергетического сходства мы имеем прижизненно сформированные установки подсознания на восприятие материнских слов. Даже повзрослев и сознательно «фильтруя» речь матери, наше подсознание не меняет своего отношения к ее словам. Они остаются для нашего подсознания самыми главными, самыми важными и воспринимаются все так же, как тогда, когда мы были совсем маленькими и полностью доверяли ей.

Да, у каждого из нас есть защитное поле, через которое негативу нужно «пробиться», чтобы ранить нас. Проклятие, как мы говорили, является энергетическим ударом, содержащим ненависть и несущим разрушение. Часть этого энергетического удара расходуется на пробивку защитного поля, а оставшийся «запал» уже пойдет на разрушение. В случае материнского проклятия механизм действия кардинально меняется. Наше поле пропускает ее удар, совершенно не защищаясь от него благодаря энергетическому сродству и нашему подсознательному доверию, прочно сформированному в детстве. Проклятие матери проходит в самую сердцевину беспрепятственно, как нож в масло, и полностью весь «запал» материнского проклятия идет непосредственно на разрушение.

Говоря образно, на энергетическом плане между проклинающим человеком и его жертвой идет своеобразный энергетический поединок – спарринг. Вас атакуют, и вы можете отбить удар или принять его на себя. В случае с магом можете представить, что ваш противник в спарринге – чемпион по единоборству, а вы – простой прохожий в этом виде единоборства. В случае материнского проклятия – вы не защищаетесь; вы просто стоите, а противник вас бьет. Если ваша мать – маг… то вы стоите, а вас чемпион кувалдой бьет. Очень грубо, но по сути где-то так.

Конкретные последствия проклятия матери будут зависеть от множества факторов. В каждой индивидуальной ситуации они свои.

Имеет значение:

сколько ненависти было вложено матерью – это «сила удара»; чем больше эмоций было вложено в проклятие матери, тем разрушительнее оно будет;

как именно было сформулировано материнское проклятие — мать проклинала вообще или какой-то конкретный аспект жизни своего ребенка;

однажды или не однажды мать проклинала своего ребенка – повторные проклятия, накладываясь одно на другое, усиливают друг друга, если однородны по своей структуре (по содержанию – проклинала вообще или какой-то аспект жизни ребенка); если же они неоднородны, то будут искажать судьбу ребенка каждый в своей плоскости, срабатывая как звенья одной цепи;

наличие условия в проклятии матери – такой негатив может быть в поле человека в «спящем режиме», пока не исполнится условие, которое, проклиная, назначила мать (к примеру, «если ты сделаешь так, то…» и далее проклинающие слова)

если мать проклинает дочь, то в этом случае материнское проклятие имеет большую разрушительную силу, чем в случае проклятия матери своего сына.

Не имеет значения:

Возраст ребенка, в котором его настигло проклятие матери – даже если ребенок уже давно в сознательном возрасте и считает, что он не слушает свою мать, сила материнского проклятия от этого не уменьшится.

Мать потом одумалась, извинилась и забрала свои слова обратно – это никак ни облегчить, ни тем более снять материнское проклятие не поможет.

«Не верю, значит, не сбудется» — это шаблонный психологический защитный механизм, который призван обеспечить собственное спокойствие, не более.

Если вы не верите, что умрете, то вы все равно умрете. Подобного рода закономерности созданы не вами, и ваше мнение при их исполнении не учитывается. Такой подход к делу просто лишает вас возможности снять материнское проклятие.

Материнское проклятие может передаваться по роду, если:

Мать проклинала род;
Проклятие матери было обращено к ее беременной дочери. Дочь и внук разделят силу материнского проклятия между собой. Для формирующего плода такой удар может стать роковым.

Будет полезным также упомянуть, что в случае с приемными родителями или мачехой материнское проклятие не ударит ребенка так сильно. Это можно объяснить тем, что у приемной матери или мачехи энергетика не сходна с энергетикой воспитываемого ею ребенка.

Как защититься от проклятий матери?

Универсального способа нет, нет и общих рекомендаций, которые помогут каждому защититься от проклятий матери. Многое зависит от конкретной ситуации, в которой находится человек. Мастер рассматривает каждую ситуацию индивидуально, методы решения и выхода из такой ситуации подбираются также индивидуально. Прежде чем защититься от проклятий матери на будущее, необходимо сначала снять материнское проклятие, уже принятое в свое поле человеком, особенно если таковое не одно.

Как снять материнское проклятие?

Это сложный вопрос, который решается мастером в каждом индивидуальном случае по-разному. Бывает, спрашивают: «Как снять материнское проклятие самостоятельно?» Отвечаю – самостоятельно снять проклятие матери нельзя. Понимаете, простуду можно самостоятельно вылечить, а сложные тяжелые болезни вылечит врач. Здесь также, и это не простуда. Проклятие матери – это не «темное пятно» на вашем энергетическом поле, которое можно легко счистить. Оно вообще не пятно, оно не просто накладывается на поле человека, а растворяется в нем, искажая его.

Материнское проклятие представляет собой тяжелый магический негатив. Такие случаи тяжелы в диагностике и при снятии, особенно застарелое проклятие матери, идущее из самого детства. Ни вы сами, ни маг-любитель не сможет снять материнское проклятие, здесь должен работать профессионал. Это из того рода ситуаций, когда не так просто помочь человеку, здесь требуется масса знаний, усилий и времени. И еще, «само по себе» проклятие матери не растворится и не отменит своего действия, оно и дальше будет разрушать судьбу своей жертвы. Чем раньше убрать такой магический негатив из собственного поля, тем меньше вреда вашей жизни и судьбе будет нанесено.
Ответить

Вернуться в «Родовая магия»