чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Семь камней

заговоры, шепотки
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Этот обряд мне очень нравится, и я делала его практически всегда, когда отдыхала у моря или речки. Мои камешки лежат на дне нескольких морей. Ну и пусть себе лежат. Обряд красивый и действенный. Делается на растущую луну.

Обряд состоит из нескольких действий, которые надо сделать в один день, хотя в разное время вполне допускается. Итак, идете к воде, а по дороге собираете семь камней. Булыжники не надо брать, размер на результаты обряда влияния не оказывает. Подойдите к воде (можно делать обряд на мосту), повернитесь спиной к воде, возьмите камни в правую руку и киньте их через левое плечо со словами: «Семь камней сойдутся в круг и беду мою возьмут! В этом круге все не так, в нем беда моя – пустяк!» И прокричите то, от чего вам надо избавиться. Вообще хорошо говорить этот заговор громко. Если никого рядом нет – не стесняйтесь в выражении своих чувств. Последние слова: «Да будет так и так будет!» Все это повторяется, разумеется, три раза.

Не оборачиваясь, уйдите от воды. Кстати, забыла сказать, этот обряд можно делать и за кого-то. Возвращаетесь домой.

Вторая часть обряда такая. Возьмите вещь, или документы, или фотографии, касающиеся вашей проблемы. Положите на стол. Зажгите церковную свечу. Возьмите свежее яйцо, подержите его немного над огнем свечи. И начинайте катать яйцо по «вещдокам» по часовой стрелке 5 минут, все время говоря о том, что вам надо решить. Говорите своими словами. Можете даже плакать.

Приготовьте заранее новый гвоздь. Выходите на улицу с яйцом и гвоздем. Найдите дерево с мужским названием: тополь, ясень, клен, дуб. Выкопайте маленькую ямку под ним и положите в нее яйцо. Присыпьте землей. Гвоздем очерчивайте круги вокруг яйца и снова говорите заговор, который был у воды: «Семь камней сойдутся в круг.» Все также по три раза. Бросайте гвоздь и возвращайтесь домой, не оглядываясь.

Дома промойте руки под проточной холодной водой и забудьте думать о своей проблеме. Результат будет от недели до месяца.

Владимирова Наина.
Ответить

Вернуться в «Заговоры и шепотки»