чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Мастер-Класс по удалению созависимости и изменению мортидной цели.

Мастер класс "Кытгьем", Мастер класс "Обережная кукла", Постановка защиты через икону Михаила Архангела, Мастер-класс "Так ли страшен Христианский эгрегор?"
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Всем доброго времени.

Приглашаю вас на очередной МК по улучшению наших сфер жизни. На этом МК речь пойдет о глобальной чистке всех ваших тонких тел, изменению мортидной цели на умирание, и проработка созависимости. МК будет проводиться в течении 3 дней.

В первый день я вам дам технику, которая позволит убрать все то, что поднялось изнутри, все то, что просится в работу. Те симптомы, которые обострились. Мы проведем тотальную чистку. Я вас свожу в ментальную сауну, в которой мы с вами почистимся на очень многих уровнях.

Во второй день мы с вами поработаем со своей мортидной целью.
Первое, что мы сделаем, выявим бессознательную цель на умирание.
Второе – изменим событие и не экологично принятое решение в прошлом.
И третье – поменяем убеждения.
Каждый из нас сформировал какую-то свою мортидную цель. И обычно это происходит либо в раннем детстве, в возрасте примерно до 6 лет, либо во внутриутробном периоде. Мы можем даже об этом не знать и не помнить, но программу, поставленную в детстве, будем выполнять. И мы с вами будем возвращаться в прошлое и все там менять.

.На третий день мы будем освобождаться от созависимости. Созависимость – это наша психическая структура, которую мы формируем себе в качестве привязки к какому-то человеку, или к какому-то периоду своей жизни. Самые тяжелые созависимости у нас возникают с родителями просто потому что зависимость с родителями возникает в то время, когда мы еще маленькие, и когда мы реально нуждаемся в их помощи и поддержке.
А потом дальше созависимые люди, получив небольшую свободу, тут же начинают искать объект, на который они могут переложить свою зависимость.
Это может быть и созависимость с партнером, с детьми и т.п.

В коридоре затмений очень хорошо избавляться от всего ненужного и отжившего, а так же от разного рода негатива. И мы с вами можем этим воспользоваться.

Первое занятие пройдет 2 декабря в 20.00 по Москве. Следующее занятие состоится 3 декабря в 20 по Москве. И заключительное занятие 6 декабря в 20 по Москве. Цена этого МК, всех трех занятий - 2500 рублей.

МК будут проходить в скайпе. Записи, как и на всех моих МК у вас остаются. Записаться можно в этой теме. Или написать мне в скайп.
Juli
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2023, 21:34

#2

Добрый день. Очень нужная тема. Очень бы хотелось на такой Мк
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#3

Доброго времени. Вы можете приобрести этот МК в записи, потому что он уже прошел. Если для Вас это актуально, то добавляйтесь ко мне в скайп. Мой скайп marinka8593
Ответить

Вернуться в «Мастер классы и вебинары»