чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Мастер-класс Исполнение желаний в коридоре затмений 2020.

Мастер класс "Кытгьем", Мастер класс "Обережная кукла", Постановка защиты через икону Михаила Архангела, Мастер-класс "Так ли страшен Христианский эгрегор?"
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Ни для кого не секрет, что можно воспользоваться энергией, которая будет в пространстве в коридоре затмений.

С 5 июня по 5 июля мы входим в коридор затмений.

1. Лунное затмение 5 июня 2020 года в 22.24 по Москве.

2. Солнечное затмение 21 июня 2020 года в 9.40 по Москве.

3. Лунное затмение 5 июля 2020 года в 7.29 по Москве.


В этом году Солнечное затмение совпадает с Днем Летнего Солнцестояния. Такое бывает крайне редко. Давайте этим воспользуемся.

21 июня в День Летнего Солнцестояния и Солнечного затмения мы должны определить свою цель не только на этот лунный месяц, но и на долгие годы. У вас будет возможность в этот день открыть временную воронку. У вас будет шанс 21 июня 2020 года построить свою судьбу заново. Сделать шаг навстречу новой жизни, поставить свою цель, и никто не сможет помешать ее воплощению.

За каждой планетой стоит определенная Сила и планетарные духи. А почему бы к ним не обратиться за помощью?

Приглашаю на свой МК "Исполнение желаний в коридоре затмений".


Этот МК я давала только своим ученикам. Теперь решила пустить его в массы. На этом МК мы обратимся за помощью к планете Меркурий. Меркурий трижды величайший, бог в крылатых сандалиях со своим знаменитым кадуцеем. Он - вестник богов. Он может проникнуть в любое пространство и передать наше желание во Вселенную, чтобы оно было услышано.

Изображение

Коридор затмений как раз подходящее время для этого. На МК мы найдем ваше истинное желание, поставим цели, и обратимся к Меркурию, чтобы он доставил нашу просьбу по назначению во исполнение задуманного.

Изменить ход планет мы не можем. Отменить вхождение в новую эпоху тоже не можем. Потому что это происходит не на уровне человека. А вот повлиять на свою судьбу и изменить ее к лучшему – это в наших силах.

Про грядущий коридор затмений можно прочитать тут: viewtopic.php?f=160&t=2125

И дополнительный материал почему мы будем обращаться именно к Меркурию тут viewtopic.php?f=160&t=1983

Цена МК с учетом сегодняшнего положения 1000 руб.

МК состоится 31 мая в 20.00 по московскому времени. Это будет вебинар, который будет проходить в скайпе. После МК у вас останется видеозапись и конспект.

Этим МК вы можете пользоваться всю жизнь в любом коридоре затмений. График затмений на ближайшие 5 лет у вас тоже будет в документах.

Станьте автором своей судьбы.
Аватара пользователя
Нарния
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 май 2020, 14:10
Откуда: Ставрополь, Ставропольский край
Поблагодарили: 1 раз

#2

Запишите меня, пожалуйста.
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#3

Нарния, Вы записаны. Добавляйтесь ко мне сразу в скайп. marinka8593
Аватара пользователя
Newiskra
путник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 май 2020, 14:09
Виды магии: Я только учусь. На свечах руны рисую и сразу работают. В рунический магии и мантике ещё слаба
Благодарил (а): 1 раз

#4

Добрый вечер, Весталка. запишите и меня
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#5

Newiskra, Вы записаны.
Ответить

Вернуться в «Мастер классы и вебинары»